вопросик американцам. о рыбалке.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2012
Повідом.: 6001
вопросик американцам. о рыбалке.

Дорогие американцы , муж хочет во что бы нестало выехать на катере на рыбалку на рыбу-меч. А я хочу в отпуск в маями. Подуммала тут не совместить ли полезное с приятным? Подскажите как рыбалка налажена в маями что ловиться. Может есть ресурс где эти рыболовецкие катера предлагают свои услуги. И есть ли вообще рыба мечь в тех раенах. Буду благодарна за любую инфо.
 
Рыба-меч тут обитает в больших количествах. Рыбалка налажена, с катерами проблем нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дорогие американцы , муж хочет во что бы нестало выехать на катере на рыбалку на рыбу-меч. А я хочу в отпуск в маями. Подуммала тут не совместить ли полезное с приятным? Подскажите как рыбалка налажена в маями что ловиться. Может есть ресурс где эти рыболовецкие катера предлагают свои услуги. И есть ли вообще рыба мечь в тех раенах. Буду благодарна за любую инфо.


У Вас с мужем удивительные интересы. Вы когда-нибудь были в Miami?
 
пока в маями небыла. иначе бы наверное не спрашивала. вообще-то ничего не удивительного - я хочу море, солнце и песок - муж любит рыбалку - почему бы не совместить это все в одном. я увидела приятноепо цене предложение в маями, вот и решила спросить у американцев.
 
пока в маями небыла. иначе бы наверное не спрашивала. вообще-то ничего не удивительного - я хочу море, солнце и песок - муж любит рыбалку - почему бы не совместить это все в одном. я увидела приятноепо цене предложение в маями, вот и решила спросить у американцев.

Откровенно говоря, море, солнце и песок можно найти намного ближе. Но дело, безусловно, вкуса. Мне Miami категорически не нравится, и в той же Америке есть более привлекательные курорты, на мой взгляд.
 
nu tak ne stesnjajtes.rasskazhiti o luchshih mestah na vash vzgljad.
 
Гаваи это отлично, но ценники на Майами и на Гавайи будут отличатся в 1.5раза как минимум. Т.е. если сидишь в США, особенно на западном побережье - разницы между Флоридой и Гавайями почти нет, а вот если в Старом свете....
 
да гаваи это хорошо. там недавно акулы покусали одну деваху... благо я в это время на другом острове был ... так что охотится на большую рыбу можно прям с педалборда

Зубов бояться - в рот не давать!:D
 
Назад
Зверху Знизу