Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Daimshuster
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 46
Вопрос !

От отца достался Москаль 2140 :yahoo: , хочу покрасить данное чудо полностью.
И отдать ребенку на растерзание :D. Сколько будет стоить , данное удовольствие? И где в Харькове можно сделать?
 
От отца достался Москаль 2140 :yahoo: , хочу покрасить данное чудо полностью.
И отдать ребенку на растерзание :D. Сколько будет стоить , данное удовольствие? И где в Харькове можно сделать?

Целесообразно делать самому, а терзать можно и некрешеного.
 
Действительно, лучше самому покрасить
ну или молоды энтузиастам дать,и возьмут не дорого,и покрасят сносно
москвич всё стерпит:ги:

а лучше ребенка покрасить заставить,шоб терзать потом не так хотелось:D

вообще,по минимуму баксов 200 будет,отдать шоб более иль менее сносно сделали,с материалом
 
От отца достался Москаль 2140 :yahoo: , хочу покрасить данное чудо полностью.
И отдать ребенку на растерзание :D. Сколько будет стоить , данное удовольствие? И где в Харькове можно сделать?
PHP:

нахуя его вообще красить?
 
вообще,по минимуму баксов 200 будет,отдать шоб более иль менее сносно сделали,с материалом

Одна деталь стоит 100 баксов.
А там на москвиче многое нужно откручивать\варить\шпаклевать.
 
от куда такой прайс???

Одна деталь стоит 100 баксов.
А там на москвиче многое нужно откручивать\варить\шпаклевать.

ну ты ж прекрасно понимаешь,что москвича бессмысленно так красить
+- от масштабов катастрофы, но не на столько:)
 
от куда такой прайс???



ну ты ж прекрасно понимаешь,что москвича бессмысленно так красить
+- от масштабов катастрофы, но не на столько:)
PHP:

Если не разбирая,просто чухнуть и задуть,всё равно тыщ 5-6 получица,не меньше имхо.
 
ну,думаю тс свою тему читает, увидит напишет:)
конечно считал
как раз свою прикидываю дунуть,т.к после вчерашнего заезда домой,это не избежно:(
вообще,на весну,таких как ТС уже душ 5 у меня набралось
подумываю,не сделать ли это основным видом деятельности:D
 
ну ты ж прекрасно понимаешь,что москвича бессмысленно так красить
+- от масштабов катастрофы, но не на столько:)
Ессесно, вот по тому и говорю что лучше самому покрасить.
В несколько цветов - аля Ралли Спорт Экспорт 87 :yahoo:
 
как по мне самое здравое. купить самую дешманскую пленку и обклеять самому. все равно лучше будет чем паршиво покрасить
PHP:

та нет,лучше паршиво покрасить самой дешманской краской с пылесоса,чем ездить в пузырях и как флагами размахивать отклеевшейся плёнкой:D
 
PHP:

та нет,лучше паршиво покрасить самой дешманской краской с пылесоса,чем ездить в пузырях и как флагами размахивать отклеевшейся плёнкой:D

смотря как покрасить и за сколько...
 
Назад
Зверху Знизу