Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 78
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 78
Вопрос
Скажите пожалуйста, есть ли у нас в Харькове курсы по фотосъемке? Если есть, то где? Заранее, спасибки ))
Скажите пожалуйста, есть ли у нас в Харькове курсы по фотосъемке? Если есть, то где? Заранее, спасибки ))


