Вопрос знатокам города Х.

Там всегда красоток фотографируют типа фотографы с большими объективами.
 
На Журавлевке таких два, если идти от плотины в сторону метро Киевская.
 
мостик у первой плотины на Эсхаре (пос Эсхар Чугуевского района для несведущих) живописнее, а если чуть пройтись вниз по течению, красивых мест ещё больше. А если на байдарке - плотина, суворовский истрчник у с Мохнач, Короповы Хутора с Казачьей горой и т.д.
 
Что ТС, нажралсо на свадебке и восстанавливаешь хронологию событий по фото и видео? :ги: как в "Мальчишнике в Вегасе"?
 
Да без проблем.

Вот на затравку, где действительно есть красивые и романтические места

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, но практически все из перечисленного уже видели (имею в виду наиболее интересные места) :танцюрист:

Что ТС, нажралсо на свадебке и восстанавливаешь хронологию событий по фото и видео? :ги: как в "Мальчишнике в Вегасе"?

Да лучше так, чем по просьбе девушки, по городу романтику искать... :мораль:
 
там же наверное пока спустишься к этому мосту, по колено в грязи будешь... и это в свадебном наряде.
 
Для каких целей ищешь?

Странный вопрос ,вон девушка красивая стоит,уже и наряжена.

очень, лягушки квакают и болотом тхне...

Осенью лягушки только с большого бодуна квакать будут

Как я уже писал ранее, это не мое желание, туда идти, а девушки, которая пока не окажется в столь "красивом и романтичном" месте :D с меня по-просту не слезет. Конкретно ко мне еще есть вопросы? ;)

Так её ещё и на закорках туда нести.Ну значит надо подготовиться ,пару выходных посвятить очищению дороги от хащей,прокладка тропинок и т.д.

А зачем смотреть чужие свадебные фотографии?

Чтобы дурные мысли отогнать и самому не вляпаться
 
Всем спасибо за помощь!
Тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу