Вопрос женатым мужчинам.

Как долго длился период от знакомства до первого секса?

  • От 1 дня до 1 недели

    Голосів: 13 33.3%
  • От 2 недель до 1 месяца

    Голосів: 9 23.1%
  • От 1 месяца и более

    Голосів: 17 43.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Мне не нужна гарантия. Я спрашиваю мужчин, которые уже не свалили, которые решили жениться и живут ( жили) со своими жёнами.

Так уже все объяснили.
Ну собственно, то, что они живут со своими женами и есть гарантия, что не свалили. Или жены от них :)
 
звыняйтэ, я не "чужой уважаемый муж", но пысьнуть тут хотса.
так вот, временные рамки не имеют абсолютно никакого значения, если вы искренни и открыты.а вот ежли хотите поиграть в политику в отношениях, хотите человека использовать, манипулировать им-тада да, тут процветают всяческие теоретизирования насчёт, када щёчку дать цёмнуть, а када ручку отдёрнуть...
чушь фсё это, и нияки статистические данные не выведут вам формулу счастья.памуша нетути её, формулы вааще.это мгновенный фейерверк всяческого (душевного,духовного,эмоционального,физического и т.д.) единения с человеком.и всё, а дальше- хотите стройте отношения, а хотите-ищите другой фейерверк.а может быть он будет повторяться снова и снова с тем же самым человеком. если не будете терять доверие, искренность и открытость...такие дела.
 
мужчины не ценят то, что им легко досталось.
Это мужчины с комплексами не ценят то что им легко досталось... А мужчины без комплексов (без определенных комплексов) ценят женщину за личностные качества а не за то как легко она ему досталась..

Проголосовала за первый вариант... ну типа за мужа... он все равно на форуме не бывает :D
Мой личный вывод - есть мин срок, раньше которого не стоит (месяц).
А почему именно месяц? Вон Куртевич уверен что должно быть РОВНО 3 свидания... :rolleyes:
 
Где гарантия что не свалит на следующий день? Мне не нужна гарантия. Я спрашиваю мужчин, которые уже не свалили, которые решили жениться и живут ( жили) со своими жёнами.

Улыбнули насчет гарантии... :D. А где гарантия что на утро Вы не свалите?
 
Где гарантия что не свалит на следующий день? Мне не нужна гарантия. Я спрашиваю мужчин, которые уже не свалили, которые решили жениться и живут ( жили) со своими жёнами.

:D:D:D:D:D
гарантировать можно только одно:мы все умрём.
а жизнь-штука рисковая и интересная,гарантии её бы сделали скучной и прэсной
 
Я попросила ответить ЖЕНАТЫХ мужчин. Ваше мнение Atraente я прочитала уже, хочу знать мнение тех, у кого есть/были жёны.

А чем собственно ты недовольна? Прикажешь мне удалиться? :D Я ж не собираюсь спрашивать твоего разрешения, где и что мне писать. Радуйся, что тебе еще прилично здесь отвечают, пожалели, наверное.
 
"А где гарантия, что не свалит на следующий день?" Этот вопрос задавали мне. Я просто переспросила и ответила на него.
Если у Вас нет уверненности что это он - надежный как скала и тд любовь - морковь, зачем тогда лезть в постель? А уж когда появилось такое чувство зачем тогда оттягивать, если Вы уверены в нем? Не уверен - не обгоняй
 
час или около того - 8 лет уже прошло в мире и согласии :)
 
У меня у друга первые серьезные отношения, так он уже и о детях думает, и о долгом семейном счастье с ней. Так у них до ЭТОГО уже месяцев 8 доходит. Типа, "я не хочу её торопить". имхо - это уже идиотизм.
 
А все эти 8 месяцев он что делает? по лядям бегает или в туалете сам с собою?
 
Попрошу не ТЫкать! Мне не нравится, когда Вы говорите, что уже все ответили. Все - это Вы что ли? А Ваше присутствие меня не раздражает.

Не надо просить. Это интернет,здесь могут и нахуй послать(с) Слышала уже эту старую добрую шутку?

"все ответили" означает "всё", а не "все". Спец. для тебя с двумя точками.
Твое присутствие меня тоже пока не раздражает.:D

У меня у друга первые серьезные отношения, так он уже и о детях думает, и о долгом семейном счастье с ней. Так у них до ЭТОГО уже месяцев 8 доходит. Типа, "я не хочу её торопить". имхо - это уже идиотизм.

А с кем же о трахается пока ее "ждет"? :D
 
А все эти 8 месяцев он что делает? по лядям бегает или в туалете сам с собою?

по ходу второй вариант. складывается впечатление, что оно ему особо и не надо. вздрочнул и дальше "я её люблю. я честный, я подожду". мож оно и правильно. но а если не дрочить?

А с кем же о трахается пока ее "ждет"? :D

по ходу сам с собой. он ей не изменяет. любит, говорит.
 
Вопрос Вам, уважаемые чужие мужья: Как долго Вы встречались со своей будущей супругой до момента первого секса?
В последний раз - наши ангелы решили что должно быть хорошо, познакомились случайно, на вечеринку в кафе к сотруднице зашла кума, познакомились, вечером я напросился в гости, остался и так до сих пор, продолжается все довольны кроме сотрудницы:D
 
Любопытно до чего глупость человеческая может дойти.

Глупость то до чего угодно может дойти.
А парень может стеснительный, ждет когда она сама возмет на себя инициативу, а она ждет, что он должен быть первый (а может просто динамщица). Почему сразу глупость? Вариантов масса.

А может девственники оба? Религия не позволяет? хз?
 
Назад
Зверху Знизу