Вопрос ! Xbox Live
Скажите намечаются ли в этом году " волны банов " и какой процент быть забаненым на прошивке LT 3.0 ( не используя паленные поинты и лайв ) .
Скажите намечаются ли в этом году " волны банов " и какой процент быть забаненым на прошивке LT 3.0 ( не используя паленные поинты и лайв ) .