Вопрос! Внешний HDD vs. Full HD плеер для lcd?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 241
Вопрос! Внешний HDD vs. Full HD плеер для lcd?

Телевизор Самсунг le40c530. С флэшки 4Гб, фул ашдэ воспроизводит (мкв файлы), а вот будет ли воспроизводить с внешнего жесткого диска(320 либо 500Гб)? В инструкции ничего не написано о макс. размере флэш-юсб. Или только фул ашдэ плеер через hdmi кабель покупать надо? Разница в цене существенна 500 грн.(юсб ЖД) против 2000 грн. плеер со встроенным ЖД. Заранее всем спасибо за ответы):баран:
 
Вопрос! Внешний HDD vs. Full HD плеер для lcd?

Телевизор Самсунг le40c530. С флэшки 4Гб, фул ашдэ воспроизводит (мкв файлы), а вот будет ли воспроизводить с внешнего жесткого диска(320 либо 500Гб)? В инструкции ничего не написано о макс. размере флэш-юсб. Или только фул ашдэ плеер через hdmi кабель покупать надо? Разница в цене существенна 500 грн.(юсб ЖД) против 2000 грн. плеер со встроенным ЖД. Заранее всем спасибо за ответы):баран:
 
у меня такой же жк только 32*
внешний винчестер читать будет только во основном фильмы весящие не больше +небольшие изьяны /погрешности в форматах максимум нн больше 20 гб .ну в среднем фильм весящий 8-10 гб тянет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
читать.
 
он может не потянуть хард по питанию. преценденты были. с полной порчей файлов на винте
 
ахуенная тема для главного ))), хотя тут полно говнотем
 
Как гаишники.
 
Значит плеер брать? Какой посоветуете с жд 500гб? Либо не е...ть мозг и кинуть hdmi-кабель с компа? Метров 7 надо... Качество картинки не упадёт?
 
нормальный HDMI-кабель длиной метров 10 (7 метров кабелей нет) сам будет стоить, как винт)))
я себе купил винт 3.5
 
Кабель с переходником dvi(видуха без выхода hdmi) стоит 225 грн. в писижопе) т.е. PCSHOPе. Кстате вчера кто-то сообщение скинул в личку о неттопе. Прикольная штука, 1400 грн., только винт и оперативку надо к нему. Короче 2 тыс. Типа системник маленький. Надо поюзать что и на
 
купил себе ХДМИ 10 м. за 80 грн(это правда оптовая цена), смотрю "Аватара" (42 гига правда весит), качество -неземное
 
у них китайцы знакомые, дрянь возят с поднебесной) 200 грн. - и это хрень дешевая. Нормальный кабель от 50уе(10 метров). Вот я и думаю, стоит ли брать:
1. Dvi переходник + hdmi кабель 10 метров(от 200 грн.);
2.HDD внешний гиг на 500 (500 грн.);
3. АшДэ медиаплеер(2000 с ашдиди);
4. Неттоп дешевый(2000 с ашдиди)
Меня винт устраивает, но говорят будет тормозить видео. Ваш вариант :-)
 
В меня HD 1.5т, Самсунг le32c530,нормально работает.
 
ебать, это где такие оптовые цены? Я бы и по розничной взял

В Элмире брал.

Нормальный кабель от 50уе(10 метров).
Ну если уж говорить о нормальности, то нормального кабеля длинной 10 м. априори быть не может;)
и как распознать эту нормальность? Если у меня стоит комплект акустики за 100 тыщ баксов, ресивер невьебенный, и панель 105" диагональю(либо навороченый АшДи проектор), то возможно я (слегка напрягшись) распознаю эту разницу;)
 
Останнє редагування:
посмотрите русский сайт DAXX. Кабели супер! Цена кусается
 
Свои варианты производителей напиши. Надо же выбрать, а что? Теперь понятно какой кал за 100 грн. продаётся)
 
Назад
Зверху Знизу