[Вопрос] Веселящий газ

Натрий эн о три. И зачем это - если водка есть?
 
Те,кто покупают всякие шарики с веселящим газом(непонятно,что за газ вобще там заправлен..может это быть вобще газ,заправлен с балона технической закиси азота для авто) рискуют своим здоровьем!! Я пробовала 1 раз в России веселящий газ,вобще прикольная штука оказалась(была на дне рождения у подруги). Так тот,что я пробовала,был сертифицирован для продажи и я точно знала,что здоровье после него у меня не "пошатнется"!)) Назывался он газировка №1(большой такой балончик,там большая часть веселящего газа разведена кислородом). В России там давно этот веселящий газ продают официально,есть на него все документы и точно знаешь,что это не бодяга какая то))
Веселящий газ я не продаю,не посчитайте это за рекламу)))

Доктор Станислав Гроф разработал методику дыхания (обычным воздухом), как легальную альтернативу ЛСД ;) Так что веселящий газ, он вокруг нас :D

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%EB%EE%F2%F0%EE%EF%ED%EE%E5_%E4%FB%F5%E0%ED%E8%E5
 
В России там давно этот веселящий газ продают официально,есть на него все документы и точно знаешь,что это не бодяга какая то))
ага, конечно!
Я работаю журналистом в Москве и писала статьи по этому поводу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это - про "можно продавать законно"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мухам крылышки пообрывай - вставляет сильно,особенно если при сием занятии повизгивать
 
ага, конечно!
Я работаю журналистом в Москве и писала статьи по этому поводу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это - про "можно продавать законно"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот я и говорю про всякие шарики,что там может быть что угодно!!! Конечно продажа шариков не законна,туда накачивают непонятно что и никаких у них документов нет подтверждающих что в шариках этих!
А я говорю за "законный" веселящий газ!:) Если Вы темболее журналистом работаете,то должны знать об этом!;)
Я бы конечно могла для Вас показать как выглядит то,о чем я рассказывала(специально бы поискала),ну это могут посчитать за рекламу))
Еще кстати в Вашей статье написано- "Дело в том, что в медицине закись азота используется для наркоза....."
В этой газировке используется пищевой оксид азота(не медицинский и не технический,который как мне рассказывали чаще всего накачивают в эти самые шарики). Я перед тем как попробовать все разузнала,по этому кое что знаю об этом:)
Ну а то,что власти теперь пытаются "прибрать" это к себе,вполне понятно))) Там где появляется спрос,всегда хотят это "контролировать"))))
 
Останнє редагування:
Мы на казане такой штукой прикалывались, называлась "воздух каzантипа". Прёт реально но не долго. Ничего со здоровьем не случилось. Жив здоров :)
 
Натрий эн о три. И зачем это - если водка есть?
Действительно, нахрен жрать натриевую селитру (NaNO3)? Тем более, что она ядовита и нихрена не прет. :D
Закись азота при желании достать можно - в медицине она используется.
 
7a6af5b591e3128761b10beab023579f_full.jpg
 
))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу