Вопрос сугубо к мужчинам

Женщина отдалась черному? Ваше мнение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Прикинул. Больше нуля.

Кембриийский пери́од, да будет тебе известно, длился больше 50 млн. лет.
Если отсчитать такой же период с нынешнего момента в прошлое, то мы увидим землю на которой во всю рассвет динозавров. Прикинул, какой это временной отрезок?:)




Я тебе уже говорил эволюция поисходит очень мееееееееееееедленно(если сравнивать с протяжительностью жихни человека).
Кроме того, твоя ошибка в том, что ты единицей эволюции считаешь отдельный организм, в то время как это вид. Точнее, его генотип.

50млн. Лет ? Они_учёные не могут толком погоду на завтра сказать_и до сих пор с точностью не скажут кто была пробабка по нации_главно что залечат _до пробабка из Африки пошла и в роду китайцы были_это называется засрать мозги_типа Робин гуд был нигроид_пи.растического уклона_толерастия щас называется.....
 
Больше, конечно. Но она настолько мала, что ее можно даже и не рассматривать.

Человеческий моск не в силах это осознать. Но про 50 млн лет ты, ессно, из открытых источников почерпнул? Ты веришь всему, что пишут?

На такихз временных промежутках, как бе уже и такой вероятности достаточно.

Насчет того, что пишут. Есть весьма точная вещь - радиоуглеродный анализ. Он позволяет весьма точно(сотни лет) установить дату гибели живого организма.
То, что ты, в силу недостатка знаний и образования не понимаешь что это такое, говрит о пробелах в твоем образовании а не о том, что этого не существует.

Настолько меееедленно, что ее не существует!

Если ты чего то не видишь или не понимаешь, этого не существует?
 
В его_Дарвина утверждения, не верит большая часть человечества_это думаю тоже весомо...

Большая часть человечества не способна осилить даже основы матана. Это значит, что матан выдумка?

Это я щас даже не говорю о том, что у тебя, конечно же есть нотариально заверенный скриншот, позволяющий тебе говорить от имени большей части человечества.

То, что какая то часть человечества не верит в истинность теории Дарвина, это проблема этой части человечества, а уж никак не отлично согласованной теории.
 
50млн. Лет ? Они_учёные не могут толком погоду на завтра сказать

Т.е. в твоем мировосприятии нет никакой разницы между тем, чтобы предсказать, как будут протекать процессы, на которые влияет огромное колиество факторов и тем, чтобы восстановить ход событий, которые уже произошли.

Ну, в принципе, это то о чем я говорил постом ранее.

_и до сих пор с точностью не скажут кто была пробабка по нации

Опять. Т.е. проблема не в том, что в Палате Мер и весов не хранятся эталоны всех наций. И главное, чотка указано, с каого момента эти две нации считаются уже разными.

А проблем в хуевых ученых. Это все к моему предыдущему посту.

_главно что залечат _до пробабка из Африки пошла и в роду китайцы были_это называется засрать мозги_типа Робин гуд был нигроид_пи.растического уклона_толерастия щас называется.....

Это называется невежество. Даже толком не разобравшись в постулатах теории, опираясь на крупицы своих скудных познаний утверждать что сложнешие теории вымысел только потому, что не способен понять их суть.
 
Интересуюсь только у мужчин, женское мнение по данному вопросу мне не интересно в силу их всем ясной ангажированности по данному вопросу. Если бы узнали, что ваша женщина в прошлом имела интимные отношения с лицом другой национальности (негр, кавказец и прочее) без презерватива. Что бы вы сделали и как бы бы поступили? Захотели бы от нее детей? Хочу уточнить, что в определенных кругах такая женщина считается уже зафаршмаченной, поэтому с ней нужно сразу же расстаться. Мое мнение: после того, если бы я узнал, мне бы было противно на нее вообще смотреть, не говоря уже о том, чтобы ее трахать.

ТСЕ

К психологу. Если реально волнует - задавливать самому бесполезно. Или специалист, или не гробить жизнь обеим.
 
Насчет того, что пишут. Есть весьма точная вещь - радиоуглеродный анализ. Он позволяет весьма точно(сотни лет) установить дату гибели живого организма.
То, что ты, в силу недостатка знаний и образования не понимаешь что это такое, говрит о пробелах в твоем образовании а не о том, что этого не существует.
Отпечаток человеческой руки в скале, а также след времен динозавров современная наука может как-либо объяснить? Ведь, если ей верить, в то время млекопитающие представляли собой каких-то землероек, которые обитали в норах и пиздили яйца динозавров. О гоминидах речи, ессно, не идет еще лет миллионов 55. Современной науке проще просто высмеять эти факты, а также тех, кто за них топит. Чем она и занимается. Народным массам незачем это знать. Про цепочку в куске угля, которому 140 млн лет, ты наверняка слышал. Но это "запретная археология", такие артефакты (которых сотни) или уходят в частные руки, или же хранятся перманентно в запасниках.
 
Отпечаток человеческой руки в скале, а также след времен динозавров современная наука может как-либо объяснить? Ведь, если ей верить, в то время млекопитающие представляли собой каких-то землероек, которые обитали в норах и пиздили яйца динозавров. О гоминидах речи, ессно, не идет еще лет миллионов 55. Современной науке проще просто высмеять эти факты, а также тех, кто за них топит. Чем она и занимается. Народным массам незачем это знать. Про цепочку в куске угля, которому 140 млн лет, ты наверняка слышал. Но это "запретная археология", такие артефакты (которых сотни) или уходят в частные руки, или же хранятся перманентно в запасниках.

Конечно. Но это "власти скрывают", но тем не менее, все знают:D:D:D:D

Сходи, для разнообразия, в музей природы, штоль:)
 
Вы никогда не узнаете, кто уже ходил по этой дороге, будь-то развязная девица или домашняя девочка. Потому что это не ваше дело:кручусь:
 
Ладно. Опять напишу, ибо такое никто тебе не скажет. ТС, у тебя это пунктик из-за твоей уникальной группы крови. Которая образовалась вследствие возникновения многих вирусов и прочей лабуды(можешь погуглить). Поэтому тебя парит нечистота всякого рода. Короче, иммунитет и сила духа все эти вещи уничтожает и большинству людей это ничем не грозит. Но с моральной точки зрения это конечно зашквар.
По поводу белой расы и демографии, люди с высоким iq (коим обладает белая расса) склонны меньше заниматься сексом и как следствие меньше размножаться.
 
Бро ты скажи что мешает тебе ебсти ее, а потом как надоест - послать нахуй?
Можно сразу со второго пункта начать.
Согласись что у нашей чёрных братьев хуи гораздо больше наших евро огрызков.
Тогда у наших черных сестер, получается, глубокие вагины?
 
Тема жир. Нож в печень, расизм вечен! А если мужик переспал с чернокожей или казашкой? Он кто? Добавим огня - она была сверху.
 
Интересуюсь только у мужчин, женское мнение по данному вопросу мне не интересно в силу их всем ясной ангажированности по данному вопросу. Если бы узнали, что ваша женщина в прошлом имела интимные отношения с лицом другой национальности (негр, кавказец и прочее) без презерватива. Что бы вы сделали и как бы бы поступили? Захотели бы от нее детей? Хочу уточнить, что в определенных кругах такая женщина считается уже зафаршмаченной, поэтому с ней нужно сразу же расстаться. Мое мнение: после того, если бы я узнал, мне бы было противно на нее вообще смотреть, не говоря уже о том, чтобы ее трахать.

Херня какая то ... Нравится - трахайте , не нравится - не трахайте . А ебать мозги - то чем вы сейчас пытаетесь заняться - это женское занятие .
 
Назад
Зверху Знизу