Вопрос про соль. Нет в продаже "экстры"

Призовая игра для дебилов - накупили сахара по 15 грн и долларов по 39 грн
Идите накупите соли "экстра"
 
а мне говорила жєна брата жєні моего друга что слішала что в соляной шахте копнули слишком глубоко и оттуда магма пошла елє успели закупорить теперь шахта может в недра уйти

А с обратной стороні не закупорили то, и магма может пойти , а на том берегу земли что тогда буду делать7

Призовая игра для дебилов - накупили сахара по 15 грн и долларов по 39 грн
Идите накупите соли "экстра"

Сейчас все с форума кинутся за солью "екстра" и потом ее не будет. А зачем столько соли покупать кто зна!:eyecrazy:
 
Призовая игра для дебилов - накупили сахара по 15 грн и долларов по 39 грн
Идите накупите соли "экстра"

Таки да)) было актуально на 1-е марта сего года

зато теперь у народа есть запасы и того и другого "по очень выгодной цене" :D

atkritka_1425605292_754.jpg
 
Выборы мера скоро, епта! будут раздавать народу в честь одного известного кандидата на пост городского головы.

Прям на велосипеде с прицепом возить будут. И всем кто сидит на лавочках
и на детских площадках раздвать :D

famaly_yarm_1_1.jpg


Может причудилось, но вроде с люлькой - Порошенко, сзади - Яценюк...
ну и Йуля с ними :іржач:
 
Соляную шахту в Артемовске взорвали еще год назад... теперь "экстры" вообще не
будет никогда ибо технология её производства утеряна для человечества ;)

ПС Зем, а что ты с ней делаешь вообще? Я так и не научился рассчитывать её дозировку ;)

Вы конечно шутите, но Экстру производит ТОЛЬКО Славянск (метод выпаривания воды из насыщенного раствора). А артемовские шахты работают на полную мощность и добывают там ту самую соль, которая в магазинах в избытке - каменную
 
Вы конечно шутите
какие могут быть шутки?только из сильпо-по одной пачке в руки давали,мне повезло-последнюю забрала.говорят кум жены свата соседа директора сильпо в обед на 4 фурах вывез всю соль в неизвестном направлении.
может магму засаливать,хз.
 
А ведь выше верно посоветовали - в кофемолку её!

Вы конечно шутите, но Экстру производит ТОЛЬКО Славянск (метод выпаривания воды из насыщенного раствора). А артемовские шахты работают на полную мощность и добывают там ту самую соль, которая в магазинах в избытке - каменную

Ну тогда другой рецепт: в литре воды разводим треть пачки обычной соли, фильтруем через марлю, добавляем ферроцианид калия и на сковородку. При непрерывном помешивании через пол-часа имеем треть пачки экстры. Сахар и специи добавлять по вкусу.
 
Останнє редагування:
Вопрос про питахаю. Нет в продаже, что делать и когда мы все умрем?
 
Ну тогда другой рецепт: в литре воды разводим треть пачки обычной соли, фильтруем через марлю, добавляем ферроцианид калия и на сковородку. При непрерывном помешивании через пол-часа имеем треть пачки экстры. Сахар и специи добавлять по вкусу.

Все, запускаю производство (учитывая что газ без счетчика, а берут за газ как будто
я круглосуточно выпариваю соль) хоть затраты на газ окуплю ;)
 
Панику не сею, не подумайте.

Но уже месяц не могу купить мелкую соль украинскую.

Караван, Дигма, АТБ, Класс - ну нет соли "экстра"!

А у меня вот уже в последней заначке почти заканчивается...

Обычная каменная есть, а мелкой нет в продаже.

Это временное явление или ее запретили или еще что случилось?

валяется дома две пачки. поменяю одну пачку на 1к квартиру в центре:D
 
никогда не любил "экстру"... обычная соль как-то "вкуснее"
 
Назад
Зверху Знизу