Тут могла бути ваша реклама

вопрос про навозного черьвя

Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 77
вопрос про навозного черьвя

подскажыте кто знает, насколько удачен навозный черьвь в качестве наживки зимой.:confused:
хотелосьбы услышать сравнительные характеристики с другими наживками.
 
на прудах где очень много мелкой кильки (которой мотыль покажи и она чуть-ли с лунки не выпрыгивает объедая наживку) червь зимой довольно-таки эффективная наживка ,карась идет за милую душу
 
я зимой никогда его не покупал ,да я уже и забыл когда зимой на карася ездил .Это я помню как еще с отцом в начале 90-х ловили . А сам уже две зимы подряд хочу съездить в Ольховку на червячка попробовать карасика.
 
Назад
Зверху Знизу