Вопрос про цвет волос (фейк/не фейк)

Блондинка - какая лучше


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Вопрос про цвет волос (фейк/не фейк)

Вот задумался - мне больше нравятся крашенные блондинки, чем обычные.

Рыжие - так вообще - крашенные бестии куда больше привлекают, чем "натуральные".

Это - че - хуево шо ли?

- Вау! Какая беленькая девочка!
- фу.. так она же крашенная.
- да ну и хули - красиво ж смотрится
 
И? В чем вопрос:confused:
 
какого хера девки в мужском туалете делают?
 
какого хера девки в мужском туалете делают?

рулон туалетной меняют и занавески вешают :D с бантиками, чё за вопросы? Вишь, мужики не идуть на твой топ, или ща флуд будет.

и еще нас обвиняют в отсутствии логики:confused::D

да, с логикой всё просто: она либо есть либо её нет. :rolleyes:
хорошо хоть голосовалку прикрепил, там яснее суть вопроса стоИт
 
Неудивительно.
Брюнетки сами по себе красивее, имхо.
Даже крашеные в блондинок.
Не без исключений, конечно. Но на 100 девушек-блондинок приходиться куда меньше красавиц, чем на 100 девушек-брюнеток.
Ну и еще стереотипы нелепые про то, что блондинки глупые и с темпераментом у них не ахти играют свою роль.

Ну а про то, кто лучше - красавица она и есть красавица, независимо от того, рыжая, блондинка, брюнетка или крашеная.
Яркий пример - Мерлин Монро. Признанная красавица. Брюнетка, крашенная в блондинку.
 
канешно извини,но опрос немножко туповат!

Блондинка - какая лучше
1)Крашенная
2)Натуральная

блондинка,она и есть блондинка,от того крашеная или нет,она не станет лучше или хуже
 
опросник жесть, почувствовал себя блондинкой:confused:

А вот рыжих категорично в топку, у натуральных веснушки на лице и по телу, и только портят весь внешний вид.
 
Вот задумался - мне больше нравятся крашенные блондинки, чем обычные.

Рыжие - так вообще - крашенные бестии куда больше привлекают, чем "натуральные".

Это - че - хуево шо ли?

- Вау! Какая беленькая девочка!
- фу.. так она же крашенная.
- да ну и хули - красиво ж смотрится

ты не один такой:пиво: натур. блондинок не очень люблю, а вот крашеных:love:;)
 
Блондинка - какая лучше?
у которой сиськи больше. (с сарказмом ответил)

Странный вопрос.
Девушка или нравится,
или не нравится.

А любимую девушку и лысой буду любить.
 
А, по-моему, от цвета волос абсолютно не зависит красота. И брюнетки есть страшные - что просто вешайся:eek:А натуральные блондинки - таки да, не красивые -особенно те, которые не красятся -брови светлые, ресниц не видно....А вот на счет рыжих - готова поспорить. Натуральные рыжие есть очень и очень красивые, а вот крашенные рыжие с отросшими корнями - жуть редкая, ИМХО...
 
я крашеная рыжая, но у меня тип, близкий к рыжей, веснушки, серо-голубо-зеленые глаза..
мне еще брюнеткой нравится
блондинкой больше красится наверное не буду, быть красиво крашеной блондинкой надо постараться!!

Ну так по тебе даже не сильно и видно, что крашенная. Главное подобрать тот цвет, который тебе ближе всего:клас:
 
Лицо страшное,ну и фик с ним,главное что крашенная!так?
 
Назад
Зверху Знизу