Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

вопрос про благоустройство

  • Автор теми Автор теми Snicker
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.01.2013
Повідом.: 91
вопрос про благоустройство

Ув. юристы, прошу совет. Ситуация: стою на работе(лоточная торговля без документов) подходит полиция, просят доки на торговлю. Я говорю,что торговлю не осуществляю, а так фейсом клацаю. Они: Ок, размещение здесь лотка(даже без торговли) это нарушение благоустройства. Вроде ст.152 админкодекса. Но я в нём такого не нашёл.
Вопросы: Правы ли они? При каких обстоятельствах они имеют право проверять точку и какие доки кроме ксивы должны предоставить? Если нет паспорта имеют ли право тащить в отдел? Кто рассматривает админдела по нарушению благоустройства и по незаконной торговле?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу