Вопрос по Харькову. Это какая улица?

Хм.. А вдали здания похожи на перекресток Плехановская и поворот к конному рынку (забыл улицу)
 
Не Плехановская ли это возле Металлиста?

4d23f6ec868d.jpg
 
Мне чем-то Московский проспект и 7-этажку напоминает.
 
Вообще это может быть и не Харьков.
Нет это реально Харьков - достался в наследство альбом старого фотографа , который любил снимать наш город, только харьковские фотки, все поняла, только с этой непонятность выходит...
 
генеральский дом не далеко от плошади восстания
 
Мне кажется,шо это Пушкинская, перед перекрестком односторонним с этим, как его, переулком.Справа-институт Мечникова, вдали левее-большое здание Земельного банка. А тролик- так шо, могыт, по Пушкинской и тролик в 50 ходил, не?
А снято со стороны Здания Донвугилля. Ну очень похоже ТИам, где слева одноэтажки, как раз в средине 50 зафигачили длинный 5 этажный дом.
 
мб возле конного рынка
 
Мне кажется,шо это Пушкинская, перед перекрестком односторонним с этим, как его, переулком.Справа-институт Мечникова, вдали левее-большое здание Земельного банка. А тролик- так шо, могыт, по Пушкинской и тролик в 50 ходил, не?
На Мечникова вроде как не похоже...

мб возле конного рынка
Может, но не припоминаю там многоэтажек старинных

генеральский дом не далеко от плошади восстания
Точнее можно?
 
это перекресток московского проспекта и улицы Богдана Хмельницкого,если ехать в сторону центра
 
Там старинное здание с колоннадой, должно было по любому попасть в кадр
Я про вот это:

attachment.jpg


Угол Московского и Богдана Хмельницкого.
Поворот рельс вправо имеется, здание - как по мне, так оно и есть (гугль только снимал шириком, а на фото - длиннофокусным объективом)...

Не?
 

Вкладення

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    64.7 КБ · Перегляди: 596
та к что кто угадал?))))))))))
 
Ну у меня первое ощущение было такое, что высотный дом справа - это Московский проспект, нечетная сторона. Если проехать по нему, то может и получится опознать.
 
И, кстати. Если поиграться кривыми на исходном фото, то можно разглядеть и вон ту башенку, что вдали - точно на том месте, где на гуглевском фото :)
 
Назад
Зверху Знизу