Вопрос по WordPress

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2012
Повідом.: 127
Вопрос по WordPress

Народ, есть сайт на WP, на нем есть пустые зоны слева и справа. Надо в такую зону, справа, добавить контент, но я немогу найти, в каком файле шаблона и кура в коде вставлять контент (пара картинок). Подскажите плз!

attachment.php
 

Вкладення

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    109.2 КБ · Перегляди: 181
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давайте по теме плз, а не всякую херню типа этого умника

А что по теме? За тебя здесь никто твою работу делать не будет. Ппц, по WP куча документации, считай один из самыхъ попсовых движков.

Если тебе лень потратить хотябы пол часа на поиски(причем бл.. чувак я за тебя уже запрос составил и там уже все по теме есть!), то с чего ты решил что твое время ценее чем кого либо на этом форуме?

Лично я твоей лени потакать не буду и другим не советую!
 
давайте по теме плз, а не всякую херню типа этого умника

Я уж и не знаю, как еще помочь :D Кликай в ссылку того умника. Жди немного, пока выдача гугл-поиска появится и читай, например, вторую ссылку с верху. Да и в первой ссылке как раз по теме написано. А перепостить сюда весь текс какой смысл?
 
ну так и не пиши. чего распинаешься..
а что требуется я написал выше и сайдбары тут не к месту.

Ппц. Во первых ты мне не указ что делать, а что нет. Уясни это. Второе, если не в теме, то плати деньги спецам, пусть они делают работу. Не хочешь платить, так будь добр, пошевели извилинами и сложы 2 + 2.
 
Ппц. Во первых ты мне не указ что делать, а что нет. Уясни это. Второе, если не в теме, то плати деньги спецам, пусть они делают работу. Не хочешь платить, так будь добр, пошевели извилинами и сложы 2 + 2.

ты чи встал не с той ноги? ты чего прикопался? тебе делать нечего? или давно в темах не срал? давай ка без флуда плз. скройся.
 
ты чи встал не с той ноги? ты чего прикопался? тебе делать нечего? или давно в темах не срал? давай ка без флуда плз. скройся.

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти:D Флуд и срач только у тебя в голове! Тебе уже даже человек написал, что по первой ссылке в поиске который я тебе дал, уже все есть.
 
Ппц, а за что Хранителю влепили предупреждение? И кто влупил? Я фигею ТС, я в Google находил такие вещи, что твой вопрос по сравнениею с ними - просто ничего. Учись пользоваться гууглом!

Моргающий восклицательный знак под аватаркой? То не предупреждение. То ТС жалобу подал на его пост. Не факт, что что-то за это влепят.
 
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти:D Флуд и срач только у тебя в голове! Тебе уже даже человек написал, что по первой ссылке в поиске который я тебе дал, уже все есть.

вот ты убогий..
 
ну так и не пиши. чего распинаешься..
а что требуется я написал выше и сайдбары тут не к месту.

Как это не к месту? Это они родимые и есть. Вместо наездов на тех, кто хоть ссылкой решил помочь, прочли бы что в этих ссылках.

К сожалению, не все шаблоны поддерживают вывод нескольких сайдбаров, и поэтому зачастую вам может не хватать места для всех необходимых виджетов, которые вы хотите разместить на вашей страничке. А теперь мы вам расскажем как добавить дополнительный блок с виджетами на вашем сайте WordPress.

В папке с вашим шаблоном откройте файл functions.php и добавьте в него следующий код:
в общем там все расписано. И как найти и как вставить. Вставишь в тему новый сайдбар, потом в админке в него контента напихаешь.
 
Назад
Зверху Знизу