вопрос по ВАЗ 21111

У меня машина уже 4 года ВАЗ 21111 универсал брал новую и только сегодня обнаружил что при нажатии на стоп -тормоз горит верхний дополнительный фонарь который расположен посредине и вверху виде линейки и горят левый и правый фонари встроенные в кузов .А вот фонарь красного цвета который на ляде рядом фонарем белого цвета (задний ход) почему то не горит .Вопрос что это за фонарь на ляде красного цвета и как его подключить на стоп?Кто сможет подскажите.

Сделано специально, чтобы можно было ехать с открытой задней дверью, перевозя грузы, при этом стопы и габариты будут видны. А на двери располагаются противотуманки, и фонари заднего хода. Кстати, ПТФ включаются только при включенных габаритах и на один раз (на случай, если забыл выключить)
 
ты не доганяеш по ходу:D
обьясняю:
поломалась у человека лампочка в фаре:D он поменял лампочку, зачистил контакты, поменял гнилой провод если надо - и ездит дальше и в хуй не дует.
а другой ездит и думает: о! чета лампочка не работает, надо поменять. о, заработала, ну ево нахуй тудуа лезть.... о опять погасла - надо поменять. о, опять работает, нормально. а потом пишет на форуме: какая хуевая машина этот таз:клас:

я не горжусь тем что таз ломаецца. я горжусь тем, что он ломаецца у всех, кроме меня:D

похоже, шо не доганяешь ты:)
повторяю.
приходишь ехать- нихуа не работает. Проехал, собрался делать- а оно сцуко работает. :) И такая хуита продолжаится и продолжаится. какие нах гнилые провода на новой машине, а?:confused:
 
Сегодня ехал за 99-й , сзади все фонари затонированы или закрашены, короче черные. Чуть ее не въе...л сзади, короче, нефига не видно под этой тонировкой, ни стопов, ни поворотов. Только когда обгонял, сбоку увидел, что оно у него что-то светится.
Человек ездит и не заморачивается.
 
Человек ездит и не заморачивается.
что он долбоеб.

31.4. Забороняється експлуатація транспортних засобів згідно із законодавством за наявності таких технічних несправностей і невідповідності таким вимогам:
31.4.3. Зовнішні світлові прилади:
ґ) на розсіювачах світлових приладів нанесено тонування або покриття, що зменшує їх прозорість чи світлопропускання.
 
Сегодня ехал за 99-й , сзади все фонари затонированы или закрашены, короче черные. Чуть ее не въе...л сзади, короче, нефига не видно под этой тонировкой, ни стопов, ни поворотов. Только когда обгонял, сбоку увидел, что оно у него что-то светится.
Человек ездит и не заморачивается.

Так въебал бы его сзади, может заморочился бы :D
 
запрещено прямым текстом параллелить ЗПТФ и стопы. чем грозит?Если сделать разрыв провода который идет в салон а сами лампочки запаралелить на штатные стопари

почему

потому что:
- нельзя параллелить ЗПТФ и стопы
- нельзя бегать голым по улице
- нельзя убивать людей
- нельзя воровать
- нельзя совать гвозди в розетку
- нельзя прыгать с путепровода
- нельзя пить пиво после водки
- нельзя есть фекалии

неужели трудно запомнить?
 
Так въебал бы его сзади, может заморочился бы :D

Та ну его нах. придурка. Машина красивая, ухоженная , но без задних фонарей вообще, может их ночью и видно х.з. Сбоку видно, что светятся.
 
епануцца название машины - "2111111" :іржач::іржач::іржач:
 
ламерок - надо взять и починить, а не собираться делать и забивать, если оно работает.

:D
не, ну то шо ты больше таз чинишь чем ездишь- это как бебе понятно, токо зачем называть ламерами тех, кто не хочет вникать в особенности половых функций ТАЗа?:)
Для меня машина- это средство передвижения, ну а для тазовода это конешна объект бисканечнава римонта:)
 
Назад
Зверху Знизу