Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 1223
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 1223
ояебу.
От на..уя делать select, если использовать "INSERT INTO ... ON DUPLICATE KEY UPDATE"??
От на..уя делать select, если использовать "INSERT INTO ... ON DUPLICATE KEY UPDATE"??
