вопрос по ситуации

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 2103
вопрос по ситуации

навеяно одним диспутом
вы после треши.сидите в метро жуете шото и ждете поезда.

тут типуля мимо 2 раза проноситься как спринтер,оставляя небольшой запах алкоголя за собой,затем подбегает к вам , присаживается и спустя пол минуты скромно спрашивает - тебе шо в ебало дать?

по виду не бомж и не гопник,хорошо одет,примерно лет 35,на 10 см выше и на 20 кг тяжелее, костяшки рук видно набитые, по морде лица не скажешь что с пятнашки....

ваши действия?
 
- Тебе шо в ебало дать?
- Да нет не надо. Лучше вон тому дай - и с улыбкой указать на кого-то другого

Далее по обстоятельствам

А это с тобой было? Как ты поступил? Первым на опережение ударил:)
 
Была у меня схожая ситуация :) Сидим в кафе с дамой, подходит парень лет 25 явно неплохо поддавший, правда примерно моей весовой категории и роста :) И спрашивает: "Вы не хотите дать мне в еб.ло?!" :) Я ответил, что не хочу и он мирно удалился :)
 
надо бить первым!!! открытой ладонью в нос снизу вверх. чем сильнее ударишь, тем больше времени уйти подальше.
 
- Тебе шо в ебало дать?
- Да нет не надо. Лучше вон тому дай - и с улыбкой указать на кого-то другого

Злой ты. И вообще все вы злые. Займитесь айкидо. Добро, добро! Или на крайняк машину купите:D
 
уточнение ситуации:

после какогото ответа со стороны опешевшего, гопник успокоился на минуту.
НО после чего повернулся с фразой НУ ШО ,ДАВАЙ ПОКАЧАЕМСЯ ?
 
уточнение ситуации:

после какогото ответа со стороны опешевшего, гопник успокоился на минуту.
НО после чего повернулся с фразой НУ ШО ,ДАВАЙ ПОКАЧАЕМСЯ ?

опять до тебя кто-то доепся? :)
 
тебе после этих слов еще неторопливо так очки снять и шапочку оту свою надеть, и ваще круто будет :іржач::іржач::іржач:

очки снимать нельзя. они стратегически важны. в них меня за интеллигента принимают:) :D :пиво:
 
на каждую силу есть своя сила, я думаю пареньки тоже могут отгрести.
 
спросил я знач у тренера
он сказал нафиг те надо лезть,он проблем ищет а ты ему помогаешь...на что знакомый напомнил как тренер,которому 52 года и он 70 кг всего- на днях троих шоферов бывших борцов ростом под 190 раскидал нахер просто......када я спросил а че так то- он говорит - про бокс плохо сказал,не люблю я это, одно дело я, а девушки или бокс-святое))
 
один знакомый боксер мсмк рассказал что мол 2 типа доебались до него
оба здоровые
ну то да се
в итоге я спрашую ну так шо -дрались /боролись-шо было то?

на что он ответил- я что дурак с ними в джентельмена играть- достал раскладную антену с кармана и обоим по рукам ебнул- они взвыли громче чем поломанный китайский цифровой гонг )))на том и концовка)
 
Назад
Зверху Знизу