Вопрос по ситуации с ГАИшниками!

подождем решения на бумаге))
 
Знакомых судей на всех не хватит. Дядя Ваня, если заглянете в реестр, то очень сильно удивитесь количеству исков, проигранных гаишниками.
Просто судье надо какую-то часть дел решать законно. Вот как раз для этого и существуют гаишные, где никакого навару.
А у вас, видно, с гаишниками игра в одни ворота и печальный опыт?:D

был один похожий случай, но я тогда студентом был. А сейчас погоны ношу, все проще становится)) В смысле я не нарушаю. А в нете, как не почитаешь, никто штрафов не платит, гаишникам не платит, все их нах шлют. А на самом деле все наоборот за редким исключением
 
А на самом деле все наоборот за редким исключением
На самом деле платят те, кто или не может понять то, что написано в инете, или те, кто не может писать логически связанный текст, или те, кто не знает ПДД, или те, кому проще заплатить.

А сейчас погоны ношу, все проще становится)) В смысле я не нарушаю.
А какая связь между погонами и нарушениями? Неужели жирные звезды и личный водитель?
 
Останнє редагування:
На самом деле платят те, кто или не может понять то, что написано в инете, или те, кто не может писать логически связанный текст, или те, кто не знает ПДД, или те, кому проще заплатить.


А какая связь между погонами и нарушениями? Неужели жирные звезды и личный водитель?

Будучи студентом юрки я превысил скорость, составили протокол, вынесли постановление о привлечении к адмиответственности в виде штрафа. Из доказательств нарушения - показания радара. Все. Протокол мной не подписан, привлекались понятые. Иск в суд. Гаишников и понятых не было. Судом отказано, а вкоридоре мне сказано, не создавайте нам работу, гражданин. Везде кричат, что судьи очень плохие продажные люди, а тут прям эталон честности и объективности. А по-поводу платят, количество привлеченных и расчитанных на месте говорит само за себя. В инете все бойцы.
Звезды не жирные, но умнее стал, не нарушаю практически. Очень редко бывает. ЗЫ давайте дождемся скан решения суда. Пока это все бла-бла-бла.
 
Будучи студентом юрки
Не трынди, даже самый дебильный студент юрки, которого выгнали в первом семестре, не задаст такого тупого вопроса:
Я слышал, что есть военная прокуратура. Кто с ней сталкивался, чего от них ожидать? Может кто-то знает , к кому конкретно обратиться?
Звезды не жирные, но умнее стал
Если вы из военных, то это самообман. Там IQ обратно пропорционально званию.:)
Особенно, если почитать, какие проблемы вас волнуют https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3098558

Похоже, вы простой прапор, торгующий шмотками призывников:
цену снизил. Джинсы, куртки, кожаные куртки, пальто, дубленку,ботинки костюм, галстуки и.т.д. фото
 
Останнє редагування:
Будучи студентом юрки я превысил скорость, составили протокол, вынесли постановление о привлечении к адмиответственности в виде штрафа. Из доказательств нарушения - показания радара. Все. Протокол мной не подписан, привлекались понятые. Иск в суд. Гаишников и понятых не было. Судом отказано, а вкоридоре мне сказано, не создавайте нам работу, гражданин. Везде кричат, что судьи очень плохие продажные люди, а тут прям эталон честности и объективности. А по-поводу платят, количество привлеченных и расчитанных на месте говорит само за себя. В инете все бойцы.
Звезды не жирные, но умнее стал, не нарушаю практически. Очень редко бывает. ЗЫ давайте дождемся скан решения суда. Пока это все бла-бла-бла.

:eek:а студент юрки не знает разве, что неподписанный протокол равен признанию вины?
 
Если вы из военных, то это самообман. Там IQ обратно пропорционально званию.
Особенно, если почитать, какие проблемы вас волнуют https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3098558

Похоже, вы простой прапор, торгующий шмотками призывников:

Да какой он студент юрки? Он просто педофил с проблемой толстого члена.
...тема приобретает неожиданный оборот!!!:D;)

кого только по форуму не носит

даааушшш...:rolleyes:
 
ахаха)))) Тему про военную прокуратуру я и создал тогда, таким образом преступления у военных искал, так как работал в этой прокуратуре, с показателем сложности. Джинсы - я очень жадный) тогда посмотри еще мои темы, в автомобильной, например https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3351816. А про педофила вообще жесть. Может я толстым членом похвастаться хотел и почитать мнения гражданок на этот счет. Автор, где решение суда?

:eek:а студент юрки не знает разве, что неподписанный протокол равен признанию вины?

плохо учился. И статью КУоАП, где Ваш бред написан, укажите
 
Останнє редагування:
Джинсы - я очень жадный
Ну понятно! Чего пропадать добру расстрелянных дезертиров?

Может я толстым членом похвастаться хотел и почитать мнения гражданок на этот счет
Если бы хотел похвастаться, то фото своего уродца выложил бы. Хоть народ бы повеселил, а так ужаса нагнал, расписывая в красках, какой у тебя ежесуточный расход солидола и как вопит разорванная баба.
Тему про военную прокуратуру я и создал тогда, таким образом преступления у военных искал, так как работал в этой прокуратуре, с показателем сложности.
Да, откуда быть показателям, если такие работники прокуратуры?
 
Ну понятно! Чего пропадать добру расстрелянных дезертиров?


Если бы хотел похвастаться, то фото своего уродца выложил бы. Хоть народ бы повеселил, а так ужаса нагнал, расписывая в красках, какой у тебя ежесуточный расход солидола и как вопит разорванная баба.

Да, откуда быть показателям, если такие работники прокуратуры?

говорить больше не о чем. Ты ДОЛБОЕБ.
 
говорить больше не о чем. Ты ДОЛБОЕБ.
-сказал, как отрезал военный прокурор Ваня и повернулся к измазанной солидолом бедной девушке. Та захлебнулась в беззвучном крике, увидев нечто толстое и короткое, что он пытался втолкнуть в ведро с дегтем.
Вот уже третий год он толстым членом похвастаться хотел и почитать мнения гражданок на этот счет.
 
ну самая первая ухвала уже в эфире. Всем неверующим - можете следить по номеру дела за финальным решением.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
боюсь вы упустили нить;)



да что ж такое происходит,а)))
вы(все у кого ник к юриспруденции относится) что здесь сговорились все)))

Я как Ванга прогнозирую, что как только после седьмого заседания райсуда г.Харькова по делу ТС , наш герой начнет затягивать гайки Фемиде, само УГАИ завернет постановление,а именно:
-на носителях не подтвердится видеофиксация в указанное время по протоколу.
Вы получите письмо из УГАИ, за подписью кого-то там........где глубоко извиняются,подтверждают факт внутренней проверки, и сообщают вам о результатах - Вам отменяют постановление и аннулируют протокол,и инспектору выносят строгое предупреждение.
Также издевательски напомнят занести данное письмо в местное отделение исполнительной службы, и копию занести в ГАИ по месту вашей регистрации!
Когда справедливость восторжествует -то вы сами попросите суд закрыть дело)))
------------------
делаем ставки-откроет исполнительная служба делопроизводство по протоколу ТС не дожидаясь( да и не зная о суде вообще) решения суда?

Это в какой стране так? я туда хочу
 
Пришло уже давно решение суда,но не могу до почты никак добраться-не в Харькове еще...
 
Тадааааам!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позовну заяву ОСОБА_1 задовольнити .

Визнати протиправними дії інспектора ДПС ВДАІ Подільського РУ ГУМВС України в м. Києві прапорщика міліції ОСОБА_2 щодо притягнення ОСОБА_1 до адміністративної відповідальності за ч. 2 ст. 122 КУпАП.

Скасувати постанову №080000 серія АА2 від 9 листопада 2013 року про притягнення ОСОБА_1 до адміністративної відповідальності за ч. 2 ст. 122 КУпАП.

Постанова оскарженню не підлягає.
 
Назад
Зверху Знизу