Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.09.2011
Повідом.: 1012
Реєстрація: 29.09.2011
Повідом.: 1012
вопрос по пк
Всем добрый вечер, вот хочу собрать себе системник на Intel Xeon E5410 и G31T скажите плюсы минусы этого Цп и почему они такие дешёвые?
и какой видос будет хорошо работать с этим Цп?
Всем добрый вечер, вот хочу собрать себе системник на Intel Xeon E5410 и G31T скажите плюсы минусы этого Цп и почему они такие дешёвые?
и какой видос будет хорошо работать с этим Цп?
