вопрос по осмд
добрый вечер.может кто подскажет что можно сделать-осмд 5лет в доме 140 кв.5-6 из них пустуют никогда никого не было из хозяев.стоят закрытые без ремонта.без света. нет никаких контактов владельцев.все годы платит за отопление и ком.услуги осмд долги порядка 10000гр за квартиру.вопрос-есть ли какой-то выход из создавшейся ситуации или ничего нельзя сделать.
добрый вечер.может кто подскажет что можно сделать-осмд 5лет в доме 140 кв.5-6 из них пустуют никогда никого не было из хозяев.стоят закрытые без ремонта.без света. нет никаких контактов владельцев.все годы платит за отопление и ком.услуги осмд долги порядка 10000гр за квартиру.вопрос-есть ли какой-то выход из создавшейся ситуации или ничего нельзя сделать.