Вопрос по ОСАГО

не нойте. переоформите все свои машины в Мерефе и экономьте на страховке до пенсии.
 
многие и без перерегистрации страхуют по месту регистрации (прописки) авто
а если авто ставилось на учет в областном ГАИ (ну бывшее областное)
то какой тариф действует??
 
не нойте. переоформите все свои машины в Мерефе и экономьте на страховке до пенсии.

Все дело не в том что страховка дороже.
Нафига мне допустим было менять учет, если я постоянно проживаю в Харьковской области, и при продаже авто допустим человек просто мог бы переоформить на себя за минимум средств, просто сменив техпаспорт, а так теперь при продаже в Харькове, делай переоформление, меняй номера опять.
 
Я являюсь гражданином Украины, могу ли я оформить осаго на не растаможеное авто, так как утерена зеленая карта, бо без нее труба будет.
Зарание спасибо за ответ
 
Я являюсь гражданином Украины, могу ли я оформить осаго на не растаможеное авто, так как утерена зеленая карта, бо без нее труба будет.
Зарание спасибо за ответ
Не только можно, но и нужно.
Законом специально предусмотрено украинское ОСАГО на сроки от 15 дней до 1 года на автомобили с иностранной регистрацией.
 
Не только можно, но и нужно.
Законом специально предусмотрено украинское ОСАГО на сроки от 15 дней до 1 года на автомобили с иностранной регистрацией.

Тогда подскажите, в какую цену обойдется ОСАГО до конца этого года? Машина 2004 года, 2.3 движок
 
Подскажите,как сейчас обстоит дело с осаго?Я имею ввиду,оформлять как раньше,по регистрации авто или уже поменяли на регистрацию по владельцу?Заканчивается осаго,зашел на сайт заказать,но у разных страховщиков,там где указывается место регистрации,написано,у одних транспортного средства,у других владельца(по паспорту).Хрен поймешь теперь.
 
Подскажите,как сейчас обстоит дело с осаго?Я имею ввиду,оформлять как раньше,по регистрации авто или уже поменяли на регистрацию по владельцу?Заканчивается осаго,зашел на сайт заказать,но у разных страховщиков,там где указывается место регистрации,написано,у одних транспортного средства,у других владельца(по паспорту).Хрен поймешь теперь.

С 21.09 по месту регистрации владельца
 
Назад
Зверху Знизу