Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Вопрос по лифтам

  • Автор теми Автор теми the_scs
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.08.2010
Повідом.: 226
Вопрос по лифтам

Речь пойдет о пассажирском лифте с автоматическими дверями и неподвижным полом. Назрел вопрос. Что происходит, если реле отключает привод ДК если тот заклинило во время открытия или закрывания. Как запустить? Воздействовать на РОД. / РЗД ?
 
вариант залезть в лифтовую и глянуть шкафчик? Если нет ключей, то можно через окошко, оно обычно уже разбито заботливыми гражданами.
 
Назад
Зверху Знизу