Вопрос по Lenovo P780

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Вопрос по Lenovo P780

Добрый день. Купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Доволен весьма, особенно аккумулятором.
Теперь вопрос: какую бы прошивку на него вы посоветовали, и какой прошивкой перепрошить модем/радиомодуль.
В Андроиде чайничек, если шо.
 
Останнє редагування:
это тебе лучше 4пда почитать) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это тебе лучше 4пда почитать) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читал. Ни фига не понял.
 
Если довольны, зачем шить?
 
Слабый сигнал, меня плохо слышат. Сама система немного притормаживает, внутренняя память забита неизвестно чем.
 
Как-то не вяжутся друг с другом эти два высказывания:
Слабый сигнал, меня плохо слышат. Сама система немного притормаживает, внутренняя память забита неизвестно чем.
и:
Как можно быть довольным аппаратом, который изначально плохо работает?
 
Слабый сигнал, меня плохо слышат.

Однозначно у Вас лайф. Это не лечится. Это диагноз. :)

Сама система немного притормаживает, внутренняя память забита неизвестно чем.

Это все можно настроить. Видать, у вас первый андроид. ;)
 
У меня МТС и КиевСтар. Анроид у меня третий или четвертый. Но все предыдущие нормально держали связь. У этого же Киевстар только, если у окна, если отойти в глубину комнаты или в кори до - сигнал пропадает.
Как можно быть довольным аппаратом, который изначально плохо работает?
Я понимаю, что хардовая часть аппарата ни при чем, что-то нужно сделать с прошивками, поэтому и обратился сюда, к знатокам.

Это все можно настроить. Видать, у вас первый андроид.
Я пытался, нашел какую-ту папку, куда пишутся какие-то логи - занимают место около гб и даже больше, ни в одном из моих телефонов такого раньше не было.


В любом случае, всем спасибо за участие, если помочь нет возможности.
 
Читал. Ни фига не понял.
Тогда лучше не пытайся прошить сам. Отнеси к специалистам, которые тебе прошьют нормальную прошивку. Потому что если сам не разбираешься в этом - можешь ещё хуже сделать, так что потом вообще ничего работать не будет.
 
решается через инженерное меню. ищите ответы на 4пда.ру

Искал. Но ни хрена не понимаю в этих ответах (гуманитарий... :()

Отнеси к специалистам, которые тебе прошьют нормальную прошивку.
Собственно поэтому и создал здесь тему - ищу специалистов.
 
Проблему решили?Думаю купить такой аппарат
 
Мне кажется что проблему ТС не решил, ибо едва ли дело в прошивке, особенно если учесть что прошивок и модемов - не то чтобы огромное количество.
 
Тогда лучше не пытайся прошить сам. Отнеси к специалистам, которые тебе прошьют нормальную прошивку. Потому что если сам не разбираешься в этом - можешь ещё хуже сделать, так что потом вообще ничего работать не будет.

Не правда,сам никогда не перепрошивал,но помучавшись неделю c P780 все сделал и все работает,хотя и так было тоже все супер,но все писали что вот прошивка новая,я и полез,туда куда и все))))))))))
 
проблема решается перепрошивкой радио на европейскую версию...
 
Мне кажется что проблему ТС не решил, ибо едва ли дело в прошивке, особенно если учесть что прошивок и модемов - не то чтобы огромное количество.

Чуть выше отписался модератор, который торгует ими и льет нормальную прошивку сразу. И все отлично работает.
 
Где брал??? если надежный товарищь, то перешьет сам на халяву. Если какой либо левый со стороны, то тут на форуме найди и за бабки без проблем.
 
Назад
Зверху Знизу