вопрос по ланос спорт

Уважаемые форумчане, посоветуйте хорошее СТО по ДЭУ, куда повезти машинку на анализ перед покупкой, желательно с номером телефона.
 
Уважаемые форумчане, посоветуйте хорошее СТО по ДЭУ, куда повезти машинку на анализ перед покупкой, желательно с номером телефона.

едь к вове на сто на механизаторскую 1, м. ак.павлова
ходовку подергают, двиг продиагностируют, поднимут - днище просмотришь, там же на мойке помоешь - кузов изучишь
сцуко как реклама :)
но вова парень ушлый и разговорчивый, так что уши не развешивай там сильно :)

7545015 - сдма вовы, позвони запишись заранее
 
едь к вове на сто на механизаторскую 1, м. ак.павлова
ходовку подергают, двиг продиагностируют, поднимут - днище просмотришь, там же на мойке помоешь - кузов изучишь
сцуко как реклама :)
но вова парень ушлый и разговорчивый, так что уши не развешивай там сильно :)

7545015 - сдма вовы, позвони запишись заранее

У меня грюкал передок.
Сильно.
Дергали на механизаторской, и поднимали, и качали.
Написали список что надо поменять по передку.
Практически все, кроме рулевых наконечников.

Приехал на стоянку, затянул гайки на стойках.
Которые на опорных сайлентах с подшипниками и все.
Я заметил что шток стойки немного приподнялся когда машину на пдъемнике на землю опускали.
Сам бы я не догадался гаки закрутить.
Я был уверен что стойка стучит.
Звук именно от туда.
Мастерам про стоку не сказал.
Мне просто стало интересно на ком часе работы они это заметят.
Ну вроде как не заметили, ну или думали что я не замечу.

Я машины никогда не ремонтировал, но после эксплуатации и ремонта старелького кольта,
меня уже хрен напариш.
По ремонту кольта и по общению с мастерами можно книгу написать.


Я без особых притензий.
Каждый зарабатывает как может.
А может и обмануть не хотели, а просто уровень спецев ниже плинтуса, хз.
Просто починить такую простую машину уже головняк.

Я не представляю как дела с ремонтом обстоят с дорогими машинами...
 
Злой, бока у них тоже были, есть и будут. я не спорю. там тоже обычные люди работают :) не знаю, кто именно тебе машину делал, но я ежжу туда к одним и тем же мастерам, они меня и мою машину уже знают - и делают нормально, я доволен.
это сто специализируется именно на деу, большинство проблем этой машины они знают и решить могут. кроме того у меня там еще скидка есть, как человеку из клуба lanos.in.ua ;)

вдогонку: я еще мне нравится, как там тетечка готовит, по домашнему вкусно, и недорого совсем. пока машину крутят всегда там ем :)
 
по поводу ланоса что писал выше. смотрел сегодня. Парень что продаёт поставил на него цену 8000+торг. я приободрился, сел внутрь. Первое что насторожило - торпеда неотделана серебристым пластиком, потом смотрю и подушек нет(обоих) продавец говорит:а их и не должно быть, поспорили немного, я ещё раз подумал и решил не брать, сделал вывод что парень перекуп(продаёт сразу три машины), машина битая, торпеду заменили. Такие дела, буду искать.
 
тада
нах таких ахтунгов :)))
полюбому подушка 1 как минимум доблжна быть
а какого года спорт?
 
Злой, бока у них тоже были, есть и будут. я не спорю. там тоже обычные люди работают :)
Да я без притензий.
Я все понимаю.
У самого работников больше 5 человек, и такое бывает чудят, от стыда хочется под землю провалиться.:(

А машину смотрели в последнем боксе который по левой стороне.
Первый бокс мойка.
Дядечка такой невысого роста, плотннький, телосложение штангиста.

Я к тому, что машина есть определенный головняк, и на данный день без своего личного участия обслужить ее не получается.

Воот пример: на днях надо поменять масло в коробке.
Там снимается крышка коробки, потом на гермете садится новая прокладка и масло заливается сверху.

И вот я переживаю, чтобы добросовестно промазали прокрадку и перед этим обезжирили места посадки.

Я не прав в своих переживаниях ? ;)
 
Злой, поэтому я машину не кидаю - большинство работ делают при мне
кстати, дальний бокс - он как бы обьединенный из двух (2-е ворот), я там обслуживаюсь у коли и славика (у них подьемник) - это правые ворота. а левые - там яма и кто там работает - не знаю.
 
Не прав: новые прокладки садяццо на сухую обезжиренную поверхность.
Это старые по 10ому кругу надо герметить. ;)
П.С. У Спорта 100% должно быть 2 подушки и АБС. Если этих 2 элементов нет - это не Спорт. Спорты выпускались с 2002 по 2003 года. В 2000 году о Спортах никто не знал. ;)
 
не, Монстр, кажись спорт выпускался с 2001 по 2004 (у Пчука спорт 2004 года кстати)
и первые были без обвеса и с 1 подушкой в руле - подушку пассажира и обвес уже попозже ставить стали (03-04гг)

чето не находится по этому поводу в инете ничего...
 
не, Монстр, кажись спорт выпускался с 2001 по 2004 (у Пчука спорт 2004 года кстати)
и первые были без обвеса и с 1 подушкой в руле - подушку пассажира и обвес уже попозже ставить стали (03-04гг)

чето не находится по этому поводу в инете ничего...
Ты путаешь святое (спорт) с праведным (3дв. СХ).
Дальше я не поддержу разговор на эту тему! ;)
П.С. У Пчука ведро 3 года.
 
вобчем если попадётся вам в продаже спорт по адекватной цене, то пишите сюда
 
уточнил - у него ваще декабря 2002 спорт
беру свои слова назад
 
Ещё есть ланосоводы спорта?Отзывы?
 
Назад
Зверху Знизу