вопрос по ланос спорт

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2005
Повідом.: 107
вопрос по ланос спорт

Продают Ланос Спорт за нормальную цену но с пробегом 131 000.
Критичен ли такой пробег для этого Дэушного двигателя 1.6 16v ?
Или стоит поискать авто на 700-1000 уе дороже но с пробегом 50-80 тыс?
 
похоже на честный пробег
спорты ж только до 2004 выпускали, пока деу не обанкротилась, и только в корее...
имхо, если ухаживали за авто - пробег не критичный для такого двига, это ж не классика с соткой до капиталки. если масло не берет - то норм. компрессию померяй - это копейки стоит...

Добавлено через 1 минуту
совет вдогонку:
если купишь - поменяй ремни и жидкости сразу
 
Останнє редагування:
Ага говорит на фирменной СТО обслуживал. Спасибо за советы, у кого ещё мнения?
 
такой движок по отзывам должен отходить тыс 250-300.
так что полжизни у него еще впереди
 
Да, учитывая то, что у меня пробег вышел 15 000 в год то ездить я смогу долго.
 
Я хочу исключительно ланос спорт.
у вас есть новый ланос спорт?
 
А разве АКПП на спорте были? Одну объяву только видел про Ланос с АКПП, подумал, что опечатка. Спорт версия была трехдверка только.
 
Хэтчи-корейцы с АКПП как пяти, так и трехдверки - это вполне нормальное явление. Другое дело что их мало совсем.

Доктор, с возвращением!
За что ж Вас модер-то так невзлюбил, что дуплетом забанил?
 
да есть с акпп но я не хо. хочу на ручке. машинка по-резвей едет и кушает по-меньше. 2х дверка это хэтч. ланосов 2х дверок седанов не было.
а вот СПОРТ я встречал и седан хотя там шильдика СПОРТ не было, просто так почему-то называют.
 
спорт выпускался в корее с 2001 по 2004 год и акпп и на ручке, по моему только 3-х дверки, сначала внешне никак не отличался от обычного хетча, потом появился обвес и подушка пассажира (вторая, первая - в руле). кроме обвеса отличается несильно - руль в коже, задние фонари другие, крашенная под серебро панель, еще какие-то мелочи...
комплектация максималка: 1,6 16v, гур, кондишн, колеса 14", регулировка руля по вылету, подушки и т. п.
хороший авто кароч, токо не семейный :)
 
ага, та я сам не семейный..вобчем ищу такую авто в выходные поеду один вариантик посмотрю
 
А нет в этом спорте ничего спортивного кроме бампера и крашеного пластика в салоне.

Это SX в коротком кузове и не больше.
И фонарики задние красивые, не такие как в хетче.
 
та это понятно, просто благодаря обвесу он имеет более приятный вид чем обычный ланос,
 
Смортрится конечно лучше !
 
и что приятно денег просят за него не на много больше чем за например ланос se 2004-05 года, если даже не меньше.
 
и что приятно денег просят за него не на много больше чем за например ланос se 2004-05 года, если даже не меньше.

просто 3-х дверка меньшим спросом пользуется :)
это авто для себя одного/для двоих, непрактичное. а иметь несколько авто могут позволить немногие, а кто могут - далеко не все хотят ланос :)))
 
а за скока продают??? а то нипонятно к чему добавлять 700-1000у.е

имхо бу мафыну нуно покупать с пробегом до 50 000км
 
7597509, 50 грн и сделают любой пробег :)
имхо, бу машину нужно покупать ухоженную
в идеале - у знакомых/родственников, сейчас еще вариант - машины с клубных форумов, где хозяин или вел бортжурнал или просто можно просмотреть его посты на форуме и узнать о проблемах и нюансах авто, которые имели место в прошлом...
но никак не на базаре
 
Назад
Зверху Знизу