Вопрос по Газу.

лоск поможет, но не дёшево.
 
так что никто не педложит вариантов решения этойпроблемы? кроме тех что уже обсудили
 
ты наверняка с пропанщиками общался. метаном у нас только УкрАвтоГаз занимается.

ссылки эти я давно видал. там, кстати, много лажи написано местами.

по поводу заправок (АГНКС) - смотри сюда:
Посилання видалено

а на 50на50 нет метановой заправки. там пропановая.
Метановое вообще-то не только УкрАвтоГаз устанавливает ;) Многие просто не хотят заморачиваться с ним ввиду отсутствия клиентуры, но это не значит что вообще не устанавливают ;)
Лажа - не лажа, вот только инфа на сайте достаточно серьезного установщика ГБО и не доверять ей у меня нет никаких оснований (то, что написано - подтверждается другими источниками, визуальными наблюдениями, общением с пользователями подобных установок (в частности водителями автобусов))
а насчет 50на50 - там на красной кирпичной стоянке давно пропан?? просто раньше туда ездили с кумом заправлять баллоны для переносной печки...
Добавлено через 1 минуту
Dr.Livsi я лучше наверное ничего не буду наклеивать (в тех паспорте есть отметка о ГБО и хватит).
ИМХО знак о газе скорее вешается не для ментов, а для водителей - "бить аккуратно - газовый баллон... Может ёбнуть так, что и запчастей не останется :D"
Добавлено через 9 минут
так что никто не педложит вариантов решения этойпроблемы? кроме тех что уже обсудили
Найди в Балке темы установщиков ГБО - позвони, спроси. Лично мне предлагали в ГАИ без документов вписать ГБО за 400грн (оно ещё не было установлено на момент планирования регистрации... я подумал и, поездив ещё месяц на транзите, - вначале поставил ГБО, а потом зарегистрировал авто с выданными документами...)
 
Останнє редагування:
а насчет 50на50 - там на красной кирпичной стоянке давно пропан?? просто раньше туда ездили с кумом заправлять баллоны для переносной печки...
Пропан дуют в эти баллоны, неоднократно наблюдал на заправках.
 
Читай ПДД
Ты водитель, который управляет ТС, запрещенным к эксплуатации. Точка.
 
не ну не хотся платить за ГБО... ну бред, может действительно морозиться - пускай сосотовляют протоколы
 
Зарегистрировал вчера. Обошлось 723 грн. 28 коп. + 40 грн. за разрешение на тонировку. Автомобиль ВАЗ 21093. Никому никаких взяток не давал. ТО прошел самостоятельно. Очередей почти нет, передо мной было 4 машины. Приехал в 14.00, уехал около 16.30 итого 2,5 часа, как говорил Андрей. :)
Только, конечно, жалко, что у нас государство не поощряет переход на газ, как за границей :( Но в такой стране живем :)
 
тонировку тоже в техпаспорт включили? :)
 
Зарегистрировал вчера. Обошлось 723 грн. 28 коп. + 40 грн. за разрешение на тонировку. Автомобиль ВАЗ 21093. Никому никаких взяток не давал. ТО прошел самостоятельно. Очередей почти нет, передо мной было 4 машины. Приехал в 14.00, уехал около 16.30 итого 2,5 часа, как говорил Андрей. :)
Только, конечно, жалко, что у нас государство не поощряет переход на газ, как за границей :( Но в такой стране живем :)
Машинка твоя или по доверености?
 
to dimas: Конечно нет, талончик выписали и все. Но в акте экспертизы тонировка была вписана и при перерегистрации талончик потребовали.
to Slim Shady: Машина моя. Но передо мной мужик переоформлял машину по доверенности на себя: ВАЗ 2106. Сумма платежей без взяток составила около 1150 грн., по крайней мере столько он в кассу заплатил. И вроде-бы успешно переоформил.
Вам переоформление с газом обойдется около 1300 грн (+150 грн. за документы на газ - на любом СТО, где его ставят). Только переоформить на себя не получится, т.е. не может на себя оформить машину тот, на кого выписана доверенность. Надо переоформлять на папу, маму, жену, а себя вписывать в техпаспорт. Или выписывать на папу, маму, жену доверенность от хозяина и переоформлять на себя. Или приводить хозяина и переоформлять.
 
да... лишних деньжат сейчас нет, наверно все таки прийдется до весны снимать :(
 
Может кто в курсе сколько стоит оформить ГО ? спс.

ГО
стаж ?
Объём?
Колво водителей.

Например у меня объём до 1,6; стаж от 3-10лет; у второго водителя стаж тот-же. Цена 248грн.(цена хоть для одного хоть для 2-х водителей одинакова). Если есть льготы тогда дешевле.
 
Fisher сказав(ла):
to dimas: Конечно нет, талончик выписали и все. Но в акте экспертизы тонировка была вписана и при перерегистрации талончик потребовали.[br]
to Slim Shady: Машина моя. Но передо мной мужик переоформлял машину по доверенности на себя: ВАЗ 2106. Сумма платежей без взяток составила около 1150 грн., по крайней мере столько он в кассу заплатил. И вроде-бы успешно переоформил.[br]
не думаю что это все платежи...
 
zyt сказав(ла):
ГО[br]
стаж ?[br]
Объём? [br]
Колво водителей.[br]
[br]
Например у меня объём до 1,6; стаж от 3-10лет; у второго водителя стаж тот-же. Цена 248грн.(цена хоть для одного хоть для 2-х водителей одинакова). Если есть льготы тогда дешевле.
есть ещё скидки при долговременном оформлении ГО в одной и той же компании :) в теории подобная скидка по общей базе страхователей (за каждый безаварийный год - так называемый бонус-малус), но компании не спешат делать подобное...
 
есть ещё скидки при долговременном оформлении ГО в одной и той же компании :) в теории подобная скидка по общей базе страхователей (за каждый безаварийный год - так называемый бонус-малус), но компании не спешат делать подобное...
В некоторых страховых компаниях и сейчас можно получить скидку (по 5% за каждый безаварийный прошлый год), если захватить с собой этот старый полис (старые полисы), даже если был застрахован в другой страховой компании :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу