Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Вопрос по донорству

Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 199
Вопрос по донорству

Подскажите пожалуйста как грамотно и в соответствии с "ЗАКОНом Украины О трансплантации органов и других анатомических материалов человеку" оформить донорство в случае внезапной или естественной смерти. юридически либо как-то еще? заранее спасибо
 
я ничем не болен смертельно и выполню все свои миссии ))) потом канешно же умру, но содержу себя и все свои "запчасти" в полной готовности для дальнейшего "использования"...никаких суицидальных мыслей...просто че потом добру пропадать ))).кстати я не от одного человека уже слышал что он после смерти хотел бы помочь кому-то...альтруизм же должен хоть в чем-то присутствовать ))) потэтому и интересует юр.сторона этого вопроса и возможно ли такое в нашей стране в принципе. и вообще продолжить жизнь еще в 2-3 людях это круто ))
 
Назад
Зверху Знизу