вопрос по ЧП

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 49
вопрос по ЧП

собсна вопрос заключается в том что будет если я буду работать без патента и ко мне придёт налоговая. Что мне гразит???
 
Штраф, тюрьма, конфискация.

Чан с ТСом и жижей внутри будет провезен на орудийном лафете по всем центральным улицам города. В назидание "порушнИкам", как сказал бы Мыкола Янович. :ги: А если серьезно: будете башлять. Как минимум. Или неофициально, или официально.
 
кратко и доступно, спасибо за разьяснения
 
Включаем комп, заходим на страничку любого поисковика, вбиваем в строке поиска: ответственность за нарушение регламента РРО, ответственность за фиктивное предпринимательство, ответственность за неуплату налогов от ведения хоздеятельности... Ну, пока и этого хватит. Суммируем полученный результат в денежном эквиваленте. И задаем тот же вопрос, только в "юридической" ветке.
Проблемы если "поймают" будут. Судебные, финансовые и т.д. Вероятность, что "спалишся" большая: конкуренты, отсутствие понимание сути предпринимательства, желание сэкономить ("не оформляясь") и т.д.
 
а я как-то не сомневаюсь, что и тут можно будет получить квалифицированный ответ, кстати фиктивное подпадать может и под действие уже уголовного кодекса, так что лучше все же правильно оформляться и не иметь гемор.
 
Назад
Зверху Знизу