Вопрос по автокредитованию. Помогите советом

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 22
Вопрос по автокредитованию. Помогите советом

Собрался брать машину в кредит, в одном салоне сказали что мол процент выданных кредитов очень низок (7 машин из 25-ти в месяц) из-за того что реальные з-п маленькие - вообщем люди не проходят по критериям платежеспособности. У меня такой вопрос, может кто уже сталкивался: Если мне прийдет отказ в одном банке (автосалоне), не повлияет ли это на другие попытки в других салонах или банках? ХЗ, мож у них там есть какая нить межбанковская база кому уже отказали. Спрашиваю потому что как в одном салоне шансы взять кредит довольно велики, а в другом не очень - но там есть именно та машина которую хочется.
Заранее благодарен за ответы.

ЗЫ. Старую тему в другом форуме можно удалить, сорри
 
Нет, общей базы нет.
Тем более обычная практика когда автосалоны запускают заявку сразу в несколько банков. Где-то да выстрелить.
Как вариант не поленись сами сходит в банк.
 
спасибо большое, т.е. можно сразу самому попробывать в несколько банков?
буду признателен за еще какую нить инфо
 
Да какая нить, берете документы и идете. Тем более вариантов из банков у Вас 3-4
 
Собрался брать машину в кредит, в одном салоне сказали что мол процент выданных кредитов очень низок (7 машин из 25-ти в месяц) из-за того что реальные з-п маленькие - вообщем люди не проходят по критериям платежеспособности. У меня такой вопрос, может кто уже сталкивался: Если мне прийдет отказ в одном банке (автосалоне), не повлияет ли это на другие попытки в других салонах или банках? ХЗ, мож у них там есть какая нить межбанковская база кому уже отказали. Спрашиваю потому что как в одном салоне шансы взять кредит довольно велики, а в другом не очень - но там есть именно та машина которую хочется.
Заранее благодарен за ответы.

ЗЫ. Старую тему в другом форуме можно удалить, сорри

отказ ни на что не влияет, можно прийти через недельку и еще раз попробовать. При условии что с доками все впорядке. Если найдеш грамотного кредитного специалиста, то он скажет по какой причине отказ возможен.

а вообще кредит это глубокая долговая яма: покупаеш машину себе, банку и пол машины страховой

Совет: возьми машину б\у и дешевле, я так когда-то сделал и не жалею пока. Денег немного подсобирал и поменял уже на более свежую
 
большую роль при принятии решения, играет величина первоначального взноса, советую обратить внимание на данный аспект
 
спасибо за советы, пойду пробывать.
 
Правду говорят, что не повлияет!
Сейчас есть интерестные предложения по автокредитам, особенно если есть деньги на весомый первоначальный взнос.
Могу помочь с получением
 
Правду говорят, что не повлияет!
Сейчас есть интерестные предложения по автокредитам, особенно если есть деньги на весомый первоначальный взнос.
Могу помочь с получением

спасибо
 
Назад
Зверху Знизу