Вопрос по авто магнитоле

я брал первый попавшийся за 65 гривен ,очень доволен (год назад)
а те что продают в инете - я хз ,на лоске возьми за 150 грн или в автотоварах

вон на аукро от 70 гривен продают

Да вот тоже советуют на лоске попробовать, но блин мнения 50 на 50. Кто говорит что классная штука, кто говорит что полная ерунда.... Как всё-таки с качеством?
 
Да вот тоже советуют на лоске попробовать, но блин мнения 50 на 50. Кто говорит что классная штука, кто говорит что полная ерунда.... Как всё-таки с качеством?
Качество не только от самого трансмитера но и еще от мафона зависит, т.к. один и тотже трансмитер на разных мафонах звук выдает совершенно разный, в этом я на себе убедился
 
Звук лучше чем с ФМ радио не может быть в принципе. На уровне радио.
 
Звук лучше чем с ФМ радио не может быть в принципе. На уровне радио.

как по мне то звук с флешки лучше . Но у меня нормальная магнитола kenwood , хоть и станенькая, но качество с фм трансмиттера и CD отличается мало . Единственное по трассе и в городу могут быть небольшие помехи .
 
исходя из этого, условная победа AUX?
 
Кто говорит что классная штука, кто говорит что полная ерунда.... Как всё-таки с качеством?

подъедь на лоск и купи с манибеком ,попробуешь если что вернешь

а так цена вопроса = 5-7 литров бензина ,поэтому не парься

исходя из этого, условная победа AUX?

есть кстати такие штуки и с аух
 
подъедь на лоск и купи с манибеком ,попробуешь если что вернешь

а так цена вопроса = 5-7 литров бензина ,поэтому не парься



есть кстати такие штуки и с аух

Лоск попробую, но уже большие сомнения...
 
тогда магнитола с usb +aux - от 1000грн
 
Скорее всего USB можно реализовать только через эмулятор CD Changer - Yatour.

А эта хрень не подойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а то я задолбался уже в дороге даже диски не работают нормально, а поменять голову почти 10 тыщ стоит...
 
как по мне то звук с флешки лучше . Но у меня нормальная магнитола kenwood , хоть и станенькая, но качество с фм трансмиттера и CD отличается мало . Единственное по трассе и в городу могут быть небольшие помехи .

это лишь говорит о том что аппаратура у тебя крайне не высокого уровня, если такое говно как ФМ трансмиттер ты не отличаешь от СД. Там разница - колоссальная. У тебя цифра преобразуется в аналог, затем передается трансмиттером с отвратительной элементной базой слабым радио передатчиком, затем ловится приемником и преобразуется в аналог. Куча преобразований на отвратительной элементной базе.

Кабель AUX передает аналог прямо на усилитель без двойного преобразования.

CD - тот вообще се по феншую.
 
наверно завтра кабель с e-bay буду заказывать. Альтернатив пока нет
 
А эта хрень не подойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а то я задолбался уже в дороге даже диски не работают нормально, а поменять голову почти 10 тыщ стоит...

Хз. У продавана спроси, указав свою модель головного устройства и машины. Они в основном адекватно отвечают.

Я себе вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за сто баксов так как на хорошую штуку баксов пока зажал.
Качеством был очень удивлен!
 
писец тема, я в шоке.

Идёте в магазин радио или подземный переход, покупаете за 30гр кабель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подключаете на вход аукс магнитолы и к телефону( благодаря ему у вас еще и хендс фри будет). Все, вопрос закрыт. Что мусолить то?

Не хотите нагружать свой телефон, дома наверняка валяется старый - пристройте его как мп3 плеер в машину. Можно даже на автодержатель в удобное место для управления плеером поставить.

А может в машине висит GPS навигатор? Многие модели играют музыку - подключайте кабель к нему.

FM передатчик за 5 баксов не лучший вариант, какое может быть качество у мп3 плеера да еще и с передатчиком за 5 баксов?
 
Назад
Зверху Знизу