Вопрос по авто магнитоле

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2009
Повідом.: 327
Вопрос по авто магнитоле

Привет всем,

думаю, что кто-то сталкивался с этим вопросом, так как он актуален всё чаще и чаще)
У меня в машине стоит магнитола Alpine CDA-9853R . Можно ли к ней подключить выход на флешку? сколько это будет стоить?

Где в Харькове могут помочь с этим?
 
Если там не предусмотрена возможность проигрывания с флешки - то никак. Разве что если есть линейный вход - тогда любой МР3 плеер шнурком соединить можно.
 
Скорее всего USB можно реализовать только через эмулятор CD Changer - Yatour.
Но там свои ограничения. Магнитола будет видеть его как чейнджер с максимум 9 дисков (папок на флешке) и в каждом диске (папке) до 99 файлов.

tal-CD-Changer-YT-M06-USB-SD-Aux-Adapter-Interface.jpg


Стоит такая штука 80-120 баксов.

Не резонно. Проще продать эту магнитолу и купить с USB.
 
Скорее всего USB можно реализовать только через эмулятор CD Changer - Yatour.
Но там свои ограничения. Магнитола будет видеть его как чейнджер с максимум 9 дисков (папок на флешке) и в каждом диске (папке) до 99 файлов.

tal-CD-Changer-YT-M06-USB-SD-Aux-Adapter-Interface.jpg


Стоит такая штука 80-120 баксов.

Не резонно. Проще продать эту магнитолу и купить с USB.


у меня есть возможность AUX подключить. Может ли это мне помочь? тогда музыку воспроизводить с телефона? стандартно магнитола может читать с iPod. Может с моего самсунга и заведется. не выход ли это?
 
у меня есть возможность AUX подключить. Может ли это мне помочь? тогда музыку воспроизводить с телефона? стандартно магнитола может читать с iPod. Может с моего самсунга и заведется. не выход ли это?

через шнурок можно подключить телефон/планшет или плеер.
 
у меня есть возможность AUX подключить. Может ли это мне помочь? тогда музыку воспроизводить с телефона? стандартно магнитола может читать с iPod. Может с моего самсунга и заведется. не выход ли это?

Через аукс будет все играть.
Качество лучше чем с ФМ но хуже чем с USB.
Но учти что тебе постоянно нужно будет втыкать телефон, включать треки на телефоне, а если кто позвонит то отключать заново все.

пиздец, кастыль и за такие бабки :рл:

Это единственный костыль для большинства встроенных ГУ. И самый дешевый. Китаец под конкретную модель будет стоить от 300$

Вот например сюда, что ты поставишь кроме такого костыля?

112_0804_05z-2008_honda_accord_coupe-interior.jpg


правда я ХЗ, но навряд ли USB там с завода. Но это пример. Есть много других точно без USB и возможности поставить переходную рамку и 2din магнитолу.
 
Через аукс будет все играть.
Качество лучше чем с ФМ но хуже чем с USB.
Но учти что тебе постоянно нужно будет втыкать телефон, включать треки на телефоне, а если кто позвонит то отключать заново все.



Это единственный костыль для большинства встроенных ГУ. И самый дешевый. Китаец под конкретную модель будет стоить от 300$

Вот например сюда, что ты поставишь кроме такого костыля?

112_0804_05z-2008_honda_accord_coupe-interior.jpg


правда я ХЗ, но навряд ли USB там с завода. Но это пример. Есть много других точно без USB и возможности поставить переходную рамку и 2din магнитолу.
Спасибо за ответ. Вроде как мне нужен такой кабель Alpine KCA-235B?? Какая контора может помочь в приобретении и установки его?
 
Спасибо за ответ. Вроде как мне нужен такой кабель Alpine KCA-235B?? Какая контора может помочь в приобретении и установки его?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



7 баксов с бесплатной доставкой.
О том как покупат на ебей в нете мильйон роликов. Нужна только карта с возможностью оплаты в нете.

Подключить можно самому. Вытащить магнитолу и установить в разъем шнур. Поставить на место. Все.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



7 баксов с бесплатной доставкой.
О том как покупат на ебей в нете мильйон роликов. Нужна только карта с возможностью оплаты в нете.

Подключить можно самому. Вытащить магнитолу и установить в разъем шнур. Поставить на место. Все.

писец, а я гуглю и нахожу наверно оригинал по 700-800 грн. мде....:)
 
купи fm трансмиттер и не парся
цена вопроса 200грн
 
купи fm трансмиттер и не парся
цена вопроса 200грн

можно ссылку и для чего он нужен? я просто новичок в этом.



почитал, штука классная, но можете посоветовать хороший аппарат? можно в личку
 
Останнє редагування:
почитал, штука классная, но можете посоветовать хороший аппарат? можно в личку

я брал первый попавшийся за 65 гривен ,очень доволен (год назад)
а те что продают в инете - я хз ,на лоске возьми за 150 грн или в автотоварах

вон на аукро от 70 гривен продают
 
Назад
Зверху Знизу