вопрос по аренде квартиры. нужна помощь!

да ничего :))) охотно верю...самой до сих пор передергивает то воспоминания от общения с этой истеричной особой...

при этом с порога понеслась сразу ругань и угрозы, буд-то это лично я ей который год на этой крыше гажу или что-то там ломаю :)) ну а закончилось всё банально: типа не хотите ли починить крышу раз хотите интернет??!!

не, ну с какого перепугу спрашивается? когда давалось разрешение на установку оборудования на крыше, видимо её это не смущало (техники компании вроде обладают этими разрешительными документами)...и то что у половины подъезда интернет есть - тоже не смущает...
 
(техники компании вроде обладают этими разрешительными документами)...

:іржач:
Использование слова "вроде" в качестве аргументации в околоюридическом разговоре это не камильфо.

т.к. перечисленные выше ответы и так очевидны, то вот поэтому мне и показалось, что отвечали не юристы :) квалификация пользователей как-то не всегда следует из подписи,а со всеми "завсегдатаями" этой ветки я не знакома, т.к. редко тут бываю...
заранее извиняюсь..никого не хотела обидеть..может не совсем корректно задала вопросы или озаглавила тему, вполне допускаю...
просто хотелось услышать мнение профессионалов, а пока ничего нового я не увидела , впрочем как и путей решения своей ситуации

Вам дали достаточно много адекватных ответов и путей решения. Если хотите залезть глубоко и получить подробную и исчерпывающую консультацию о всех аспектах, а это несколько часов работы и страниц А4, обращайтесь к юристам и готовьте деньги. Никто тут разбиваться в лепешку что бы удовлетворить ваше праздное любопытство не будет.

PS По поводу интернета и крыши председатель кооператива прав. Юридически и морально. Созывайте общее собрание и решайте вопрос проведения интернета через общую крышу там.
 
:іржач:
Использование слова "вроде" в качестве аргументации в околоюридическом разговоре это не камильфо.

я ничего не аргументировала и конкретно в этом посте общалась не с юристом, насколько я поняла...слово "вроде" было использовано для порядка, т.к. лично я эти документы не проверяла...

PS По поводу интернета и крыши председатель кооператива прав. Юридически и морально. Созывайте общее собрание и решайте вопрос проведения интернета через общую крышу там.

и вопрос этого топика не в проведении интернета...а в оформлении документации на право находиться в квартире...

Вам дали достаточно много адекватных ответов и путей решения.

хм...все ответы которые мне предоставили, в основном, не касались моей проблемы..я как не юрист могу посоветовать то же самое..ни один человек не указал для меня ничего нового (ну практически, ради справедливости)...практически всё и так было озвучено в первом моём посте и про доверенность, и про договор аренды, и про необходимость юридического оформления..

: Никто тут разбиваться в лепешку что бы удовлетворить ваше праздное любопытство не будет.

я собственно и не просила :)) я просила совета и написать то что знаете...
не хотите делать это бесплатно - я ж не заставляю :rolleyes:
может кто-то что-то дельное и подскажет...
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу