Вопрос по альфа ромео

:D Ты случайно не Петросян???? Что ж там у тебя за машина такая??? которая вобще не ломается,такие существуют???открой тайну сего пепелаца и все побегут покупать их,бессмертные авто!!!мож она у тебя ещё и на воде ездит???или на соломе????:D и ходовую ты не делаеш,по нашим то дорогам???? или у тябя пробег за год 599км.????

Отвечаю за него : -Если бы,была бы моя старая машина то она бы ездила луТше всех и ни когда не ломалась и если бы она была то рвала бы всех,даж мопеды на старте вот если бы только бы
Aleks AR ты отвечай за себя только понял?
t1905.gif

Петросяны оба вы! и так как у вас альфы вы не представляете что такое год без ремонта. рассказываю-за год проехал 30 тыщ,поменял 2 раза масло,пора третий. поменял термостат перед зимой. поменял передние и задние колодки и 3 предохранителя и все!!! обзавидуйтесь нещасные завсегдатаи автомагазинов-владельцы альф:D:D:D
а машина моя на линеечке в подписи,если не видите шо это мне похуй;)
 
Aleks AR ты отвечай за себя только понял?
t1905.gif

Петросяны оба вы! и так как у вас альфы вы не представляете что такое год без ремонта. рассказываю-за год проехал 30 тыщ,поменял 2 раза масло,пора третий. поменял термостат перед зимой. поменял передние и задние колодки и 3 предохранителя и все!!! обзавидуйтесь нещасные завсегдатаи автомагазинов-владельцы альф:D:D:D
а машина моя на линеечке в подписи,если не видите шо это мне похуй;)

Ааааааа:іржач:,я тебя узнал!!!!! Ты точно Петросян-сказочник и балабол!!!!!!!:іржач:
у тебя на линеечке написано 10мес.,а ты говориш год! неверю что за 10мес. и 30тыс. пробега ничего по ходовой не делал! или ей пиздец,или ты ездил по калифорнии!!!
 
Ааааааа:іржач:,я тебя узнал!!!!! Ты точно Петросян-сказочник и балабол!!!!!!!:іржач:
у тебя на линеечке написано 10мес.,а ты говориш год! неверю что за 10мес. и 30тыс. пробега ничего по ходовой не делал! или ей пиздец,или ты ездил по калифорнии!!!

там 10 мес написано постоянно ;) но это не столь важно в принципе... слыш,ну неужели альфа настолько гавно что ты даже представить не можешь 30 тысяч без ремонта?
п.с. с выражениями потише-в следующий раз пошлю на хуй:)

а теперь ты расскажи скока ты поменял за 30 тыщ запчастей :)
 
Так что заканчиваем хвалить свои корчи,соберемся как потеплеет вмести и тупо выпьем за большие сиськи и Генри Форда и его конвеерную сборку :) :) :)
:rolleyes: та можна,тока таво неадеквата(вектру) брать ни будим с сабой:ги:
дето мой пост прапал,хто энто тут шалит?:дивитись:
 
Кто знает какой у 75альфы расход?
 
Нет. Я только присмотрел подходящую. Теперь интересен какой у нее расход, двс 1.8 два карбюратора.ато что у нее расход 10литров по городу чтото не верится.
 
От такую чуть не купил года 2 назад - 155-ю,тока падуставшую (вовримя адумался). На эту еще можно повестись при бальшой любви,но что может привлекать в 75-й альфе от хоть убейте непойму!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

attachment.php
под соседним домом такая стоит. вроде бы хозяин доволен был) та и ездит постоянно - не заметно чтобы глобально ломалась

А сивик 91-95 мы не берем в счет. Машины берем,корчи 86-87г.в ;) . Ну а то что альфа однозначно рулица лучше сиеры это факт однако,была сиера 2.0 юзал :) а вот сивик нет :( дайте поюзать :)
могу дать порулить сивик 91-95 :) мне тоже интересно стало на альфе проехаться, все альфисты так прям хвалят управляемость))
 
он же написал шо 75-я..
 
Назад
Зверху Знизу