Вопрос пенсионерам и умным по монетизации льгот на проезд

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Ну если догонят маршрутку конечно. И если водитель не захлопнет дверь перед носом. Или не выматюкает на улицу. В общем красота, все как и хотели.
Всё равно это лучше, чем те убогие копейки за 30 поездок на месяц.
Оставьте себе.
 
У меня родители пенсы, мама дома сидит, а папа на работу пешком ходит, так что меня монетизация полностью устраивает
 
потому что люди хотят "жить"..
пока не возьмёшь в руки чисто полторушку и не попробуешь растянуть её на месяц-не дойдёт.

Так и я хочу жить, так почему пенсия должна быть выше, чем моя зарплата?)
 
А хіба в радянському союзі пенсіонери безкоштовно їздили в громадському транспорті?
 
Так и я хочу жить, так почему пенсия должна быть выше, чем моя зарплата?)
патаму што я атпахал 20 лет на заводе в литейке, потом 10 лет сварщиком !.. дайте мне нормально умереть, позвольте хоть немного времени почуствавать сибя чилавеком!
 
На работу. Прикинь. Чё то пенсия нихрена не 1000евро, шоб дома сидеть...

А из этих умных... ну так если ты систему трахаешь не первый год, откуда денег взять тебе на пенсию в 1000 евро? Тем более если все такие.

Может ты еще из мусоров которые до 14го успели на пенсию в 40 спрыгнуть?
 
Может ты еще из мусоров которые до 14го успели на пенсию в 40 спрыгнуть?
"Если вы все такие умные, чё ж вы строем не ходите?"
Служите Родине - и Вам тоже воздастся.
А я пользуюсь только тем, что мне положено по Закону. Не больше и не меньше.
 
Все неоднозначно.Поуинвалид лучше у дома купит себе колбасы,а бойкая баба Маня-перекупщица проклянет вас до 7го колена.
 
Да хватит вам, это ж ваша любимая тусовка, хули вам ще делать, как не блаблабла в очереди, вы ж и одеваетесь, как на праздник.

Вот я уже второй день не могу деньги отправить домой, Приват требует доказы, что родственники, а не поддержка из раши сепаров, интересно В-Юнион в курсе, что его лишают прибыли?

Пиздуй за поребрик. Мы тут сами разберемся.
 
В Харькове отказываются монетизировать льготы на проезд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К тому же уменьшится потом бабок по утрам
пиздежа и вони увеличится по поводу проезда, и всеравно будут грн два давать вместо проезда 7 грн.
автобус+ метро*30дней = в среднем 800грн/месяц, ну пусть им не каждый день ездить, ну хотябы 500грн им давали бы. но 120 жмоты сука.
 
Да хватит вам, это ж ваша любимая тусовка, хули вам ще делать, как не блаблабла в очереди, вы ж и одеваетесь, как на праздник.

Вот я уже второй день не могу деньги отправить домой, Приват требует доказы, что родственники, а не поддержка из раши сепаров, интересно В-Юнион в курсе, что его лишают прибыли?
ну все прально нечего поддерживать сепаратизм, только по подтверждению туды нужно слать и никак и начи, то направление нужно сильно контролить.
 
Назад
Зверху Знизу