Вопрос - ответ

а телефон с названием "Blu" - хороший или какашка?

Подруга интересуется. Предлагают такой на Винде этой вашей за 3 тыщи гривен.
 
а телефон с названием "Blu" - хороший или какашка?





Подруга интересуется. Предлагают такой на Винде этой вашей за 3 тыщи гривен.



Это катастрофа. Пусть подруга купит себе Самсунг и не морочит голову, с кетаем будет горя очень много.



Хотя нет, смотрю офис в Майами расположен :)
 
А перешить Nokia lumia 521(RM-917) чтобы наши симки принимала??
 
Тут была тема "Как вернуть назад Windows 8.1", но ее уже закрыли без ответа.
В общем, тулза для этого есть: Windows Device Recovery Tool
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сам ею пользовался, вернул 8.1 после экспериметнальных билдов 10ки.
 
Тут была тема "Как вернуть назад Windows 8.1", но ее уже закрыли без ответа.
В общем, тулза для этого есть: Windows Device Recovery Tool
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сам ею пользовался, вернул 8.1 после экспериметнальных билдов 10ки.

Хех... А я только вчера накатил обратно 10.
После предыдущего раза с версией около 166 вроде бы, сейчас все очень достойно... :)
 
Начало глючить воспроизведение аудио и видео, накатил 10-ку, у меня перестало открываться меню, глюки дикие, короче мертвый телефон, сделал сброс, перестало просто заходить в меню, ну его нафиг, откатился до 8.1 по сей день. Хотите потратить тонну нервов и кучу времени- обновляйтесь до 10-ки :)))
 
Начало глючить воспроизведение аудио и видео, накатил 10-ку, у меня перестало открываться меню, глюки дикие, короче мертвый телефон, сделал сброс, перестало просто заходить в меню, ну его нафиг, откатился до 8.1 по сей день. Хотите потратить тонну нервов и кучу времени- обновляйтесь до 10-ки :)))

Хм... У меня только легкие подлагивания при открытии приложений. :confused:
 
Взял Люмию-532. Всё бы ничего, но не хочет зараза коннектиться к моему вайфаю, созданного с компа при помощи адаптера Tenda и проги MuPublicWiFi. Точка 100% рабочая, тюнер Матрикс2 коннектится к ней без проблем. В общем я так понял, не всякий вайфай ей подходит, а лишь созданный стандартными роутерами с определёнными параметрами. Или всё-таки нада с настройками где-то пошаманить?



Упс, наконец-то законнектился вайфай с 20-й наверно попытки, перевоткнул адаптер в другой порт, но не факт, что в этом была причина.
 
Останнє редагування:
Чем можно отредактировать структурно текстовой файл, но без расширения txt? Есть какой-нибудь аналог FAR или Total? В магазине ничего подходящего не находит.
 
Чем можно отредактировать структурно текстовой файл, но без расширения txt? Есть какой-нибудь аналог FAR или Total? В магазине ничего подходящего не находит.

Проще файл переименовать в *.txt и отредактировать.
А потом, обратно переименовать.
Но да какого-нибудь крутого файл-менеджера не хватает.(
 
Добрый день!
Вопрос: Lumia 550, новая, полный комплект, куплена на ebay.co.uk. Как ее отвязать от оператора и начать пользоватся киевстар?
 
Модель 1520
Стоит приложение @ агент, почта с ящика mail.ua синхронизируется норм, а вот с i.ua почта обновляется не вся...
Как можно это настроить?
 
если кто фанатеет, в алло сейчас сливают 550 люмию до 1300 грн !!!
реально хороший смарт, а тут такие деньги !!!
 
Кажется уже раскупили :) Даже кому просто звонилка нужна - есть смысл такой аппарат взять, потому что Windows Phone больше придуман как телефон.
 
Кажется уже раскупили :) Даже кому просто звонилка нужна - есть смысл такой аппарат взять, потому что Windows Phone больше придуман как телефон.

тогда новый квест и точно есть на завтра в наличии в Алло на пл. Конституции 1 (там их 2, один я думаю может куплю себе)
Lumia 950 всего за ... до 5000 грн короче :yahoo:
Я серьезно :клас:
И я еще забыл про континиум спросить, может как и ранее в подарок идет ;)
Тут не так давно спрашивали где реальные сейлы и тд, блин, да я все себе в алло беру , мозг включать просто нужно :кручусь:
 
Там написано: Причина уценки: Присутствуют микроцарапины на экране или/и корпусе изделия.;
Это не уценка, по крайней мере тот то я забрал был не уценкой, а скидкой в 2000 грн.
Я проверил.
Вот вам ещё один варик :
7ad0f4d1dcbf1207a8228613df53fb3a.jpg


За 5к - это нормально.
За 5 к это шикарно [emoji1]
Вспоминаю молодость, но камера тут ... Я в шоке.
 
Сколько в норме должен держать аккум при непрерывном сёрфинге? Моя 532 минут 40 выдерживает.
 
Назад
Зверху Знизу