вопрос о поведении мужчин

не не устроит пидстарцькувата,как для "борщ варить" и на принести стакан в смертный час,а попиздеть и бла бла
ваккураТТ
в корень зрите, Петр...сиделка и кухарка, это не ко мне....

бляду, бляду
куды ж я денусь
ну лан, не девайся...
 
Дорогие мужчины вопрос к Вам:
Я дама 33 лет, есть ребёнок 2года, весной находясь в браке(на данный момент разведена, все шло к этому,тк муж на работе встречался с другой) познакомилась с парнем 25 лет, был бурный роман, парень был влюблён, потом резко перестаёт звонить, писать смс и в социальных сетях, я в свою очередь сама не звоню, у нас есть общие знакомые, думаю он знает, что развелась, но не звонит? Думаю не хочет, но я от него ничего не требовала, квартира моя, вот и мысль мне не даёт покоя, почему так резко прекращают отношения?

Интересный у вас ник сударыня....:rolleyes: С намеком?:D
 
и тоже от Петра? Нет, не касается:D

дорогуша,видя твою хватку и тематику в постах,от тебя я думаю надо даже презирвативы использованные забирать с собой в бардачок и кормить пастинором .через день..

а так конечно не касается,пока хватки нет.
зы-у современного молодняка-как в спорте:trollface:
 
дорогуша,видя твою хватку и тематику в постах,от тебя я думаю надо даже презирвативы использованные забирать с собой в бардачок и кормить пастинором .через день..
Петр, вы пошли по моим постам? Это хреновый признак.:D Ток, чё ж так невнимательно? Я бы вас без презов, даж на порог не пустила...
 
Петр, вы пошли по моим постам? Это хреновый признак.:D Ток, чё ж так невнимательно? Я бы вас без презов, даж на порог не пустила...

гы гы, я думаю до порога бы не дошло,ограничилось подсрачником в ресторане:кисс:
 
..а с презервативом можно и на пороге?

подождите мальчики, тут вон, Петр, как-то на все болезненно реагирует....
гы гы, я думаю до порога бы не дошло,ограничилось подсрачником в ресторане
Петр, ну что вы так возбудились? Давайте вы будете брутальный альфа самец,со всеми прилагающимися альфа атрибутами, а я пошла на кухню в грязном халате и бигудях, даже не смея мечтать о таком как вы...:)
 
подождите мальчики, тут вон, Петр, как-то на все болезненно реагирует....

Петр, ну что вы так возбудились? Давайте вы будете брутальный альфа самец,со всеми прилагающимися альфа атрибутами, а я пошла на кухню в грязном халате и бигудях, даже не смея мечтать о таком как вы...:)

И в этой семейной идилии "мальчикам" даже в дверях места не осталось. :)
 
Назад
Зверху Знизу