Вопрос о меркантильности (БФ)

А она ему - почку.:іржач: А он ей еще и ноутбук впридачу. Сценарий знакомый.:D
А если серьезно, то гоните ее в шею.
 

:D
можно еще напомнить, что секс-не подарок, например. чтобы еще больше запутать девушку. она, по ходу, должна либо возмутиться в ответ на такой вопрос, либо кокетливо захлопать глазами))
 
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой три месяца, и как-бы было все хорошо, не считая маленьких нюансов.Ну ладно не про это...Всегда гуляем, ходим по ресторанам, как-бы не в чем ей не отказываю, всегда за счет плачу я,хотя самому 18 лет, ей столько-же. И вот сегодня она мне говорит, что хочет айфон 4, я ей в ответ говорю, что у меня нет денег, я не могу ей его подарить. Она тогда и отвечает, что попросит человека одного подарить ей айфон 4, который ездит на БМВ Х6, которого она ни разу не видела, но он очень заинтересован во встречах с ней. Я очень на нее разозлился и не знаю, как мне с ней быть...Что ей сказать, как поступить?

таких надо на ... слать без раздумий
 
и почему-то такие девушки и парня имеют и дядек на бмв)
хотя в последнем случае наверняка наоборот
 
Никакой любви с ее стороны явно не наблюдается, и за айфон она Вас тоже не полюбит, будет дальше доить, так что - в свободное плавание, пусть лохов ищет ;)
 
Что ей сказать, как поступить?

И эта тема с пометкой БФ??!!! Это ж самая флудерастая тема, после той, которая про прописку. :D

Как поступить? Иди зарабатывать на iphone и BMW. И будет тебе счастье... ближайшие месяца 4.
 
бежать не оглядываюсь.Соломом Краткий всё правильно написал
 
ТС, гонит твоя девушка - нут е нее дяди такого - на понт тебя берет! Если бы был - уже давно бы с ним была... )))и с айфоном, и с айподом
 
tnt сказав(ла):
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой три месяца, и как-бы было все хорошо, не считая маленьких нюансов.Ну ладно не про это...Всегда гуляем, ходим по ресторанам, как-бы не в чем ей не отказываю, всегда за счет плачу я,хотя самому 18 лет, ей столько-же. И вот сегодня она мне говорит, что хочет айфон 4, я ей в ответ говорю, что у меня нет денег, я не могу ей его подарить. Она тогда и отвечает, что попросит человека одного подарить ей айфон 4, который ездит на БМВ Х6, которого она ни разу не видела, но он очень заинтересован во встречах с ней. Я очень на нее разозлился и не знаю, как мне с ней быть...Что ей сказать, как поступить?
спаси генофонд, оскопи себя.
 
Нормальная девушка так рассказывать любимому про какого-то мужика на БМВ не будет. Это просто неуважение с ее стороны, я бы на вашем месте отправила ее к этому дяде на содержание, только предупредила бы, чтоб обратно не просилась когда этот дядя ее со своими друзьями в сауне по кругу пустит и не факт, что телефон она от него получит.
От вас она телефон не заслуживает.
Пусть попробует сама хоть 100грн мозгами заработать, а не пиздой.

думаю мозгами не получится у нее, хотя и не мозгами наверное тоже. Пусть валит к своему дяде на крутом тазике, а у мальчика будет возможнеость найти себе нормальную девушку с душой.
ТС! эта девушка относится к вам как к тузику который должен бежать рядом и выполнять команды!!
А если тузик не принесет игрушку, тузика выкинут на помойку и заведут дога.
Вам, тс, успехов и большой новой любви. А БЫВШЕЙ вашей девушке успехов на пути большого профессионального блядства.
 
ТС, гонит твоя девушка - нут е нее дяди такого - на понт тебя берет! Если бы был - уже давно бы с ним была... )))и с айфоном, и с айподом

это о чем говорит, о том, что девушка не меркантильная, нет, она просто тупая ограниченная малолетка, с интеллектом ниже среднего и духовным развитием пиявки. Восемнадцатилетний тупой сгусток понтов.
 
кст, тс ебал барышню или пока на стадии букетно-конфетной? и откель денег берет, заробляе или мама-тато спонсируют?

рю Фрошо сказав(ла):
интересно, что говорят при этом.
пользуйса презервативамю дюрекс!:увага:
вот шо говорят
 
который ездит на БМВ Х6,


БМВ Х6 ? :rolleyes:


передай телё пусть не выёбывается и скорее хватается за его член обеими руками!!! она не только айфон получит!

с лузерами вроде тебя она нагуляется после тридцатника!
 
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой три месяца, и как-бы было все хорошо, не считая маленьких нюансов.Ну ладно не про это...Всегда гуляем, ходим по ресторанам, как-бы не в чем ей не отказываю, всегда за счет плачу я,хотя самому 18 лет, ей столько-же. И вот сегодня она мне говорит, что хочет айфон 4, я ей в ответ говорю, что у меня нет денег, я не могу ей его подарить. Она тогда и отвечает, что попросит человека одного подарить ей айфон 4, который ездит на БМВ Х6, которого она ни разу не видела, но он очень заинтересован во встречах с ней. Я очень на нее разозлился и не знаю, как мне с ней быть...Что ей сказать, как поступить?

классика)

от жалко пацана)

злится не надо, надо просто послать прошМАМБАмандоВКОНТАКТку к ебаной матери(или ее матери, думаю адреса совпадут) и подумать о море(ессно ехать надо без прицепа)

ТС, гонит твоя девушка - нут е нее дяди такого - на понт тебя берет! Если бы был - уже давно бы с ним была... )))и с айфоном, и с айподом

не факт, наличая дяди с Х6, который кроме айфона по ебалу еще может дать за лишнее слово, не означает что он заинетересован в ней больше, чем на несколькоо дней(часов) в месяц. Да и дядя не дурак )) просто так ниче не даст со старта.
 
Нормальная девушка так рассказывать любимому про какого-то мужика на БМВ не будет. Это просто неуважение с ее стороны, я бы на вашем месте отправила ее к этому дяде на содержание, только предупредила бы, чтоб обратно не просилась когда этот дядя ее со своими друзьями в сауне по кругу пустит и не факт, что телефон она от него получит.
От вас она телефон не заслуживает.
Пусть попробует сама хоть 100грн мозгами заработать, а не пиздой.

+100000000000:пиво:

тс, а ты сам подумай.
всегда будет тот, кто богаче тебя, как бы ты не старался.
и если девушка выбирает себе парня/ебаря/спонсора по принципу "у кого денег больше", то ты обрекаешь себя на вечное зарабатывание денег для нее.
если у нее в 18 лет такие запросы, то дальше - хуже.

бросай ее, только объясни ей популярно почему, чтобы не решила что ты просто зажал айфон и будь с другой.
 
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой три месяца, и как-бы было все хорошо, не считая маленьких нюансов.Ну ладно не про это...Всегда гуляем, ходим по ресторанам, как-бы не в чем ей не отказываю, всегда за счет плачу я,хотя самому 18 лет, ей столько-же. И вот сегодня она мне говорит, что хочет айфон 4, я ей в ответ говорю, что у меня нет денег, я не могу ей его подарить. Она тогда и отвечает, что попросит человека одного подарить ей айфон 4, который ездит на БМВ Х6, которого она ни разу не видела, но он очень заинтересован во встречах с ней. Я очень на нее разозлился и не знаю, как мне с ней быть...Что ей сказать, как поступить?

вот сучка какая....разводит мальчика на подарки)
курица, мурло, кобыла, чмо меркантильное, дебилка, деградантка....
брось её...фу на неё.:D
 
вот сучка какая....разводит мальчика на подарки)
курица, мурло, кобыла, чмо меркантильное, дебилка, деградантка....
брось её...фу на неё.:D

:клас::D

если это дочка, то они к этому относятс позитивно, вернее папа обеспеченный, главное, чтобы ей было хорошо.

та ну. врядли. скорее всего там обычная малолетка, которая имеет охренительный рейтинг и авы в контакте, живущая на родительские зарплаты/пенсии.
ей бы родители купили айфон.

есть у меня подруга, такого же сорта, пообщаешься с ней - ох*еешь, мажорка еще та.
а сама живет с мамой и братом в хрущевке, живут на пенсию мамы и зарплату брата студента.
 
есть у меня подруга, такого же сорта, пообщаешься с ней - ох*еешь, мажорка еще та.
а сама живет с мамой и братом в хрущевке, живут на пенсию мамы и зарплату брата студента.


пайдёт девка по рукам :rolleyes: *мечтательно*
 
Назад
Зверху Знизу