вопрос о 125сс 2т

У них наверное ресурс часа два?:D
У япошек "кроссовых" 125 2т от 38 до 42 кабыл, засчет большой мощности и высоких оборотов, нужно менять поршень через каждые 7-10 часов,но это на крепком продубасе.. Но люди накатывают и по 30-50 часов. но есть риск попасть на хорошие бабки на ремонт,т.к. потом одним поршнем не обойдется(((
 
засчет большой мощности и высоких оборотов
вот это к чему относится?
к тому что 38 лс или к тому что ресурс малегнький?

блять оно построено логически неправильно
 
Просто чтоб снять те 38лс,он запилен в хлам и поэтому ресурс небольшой,да и в таком случае поршень,как расходник это норма.Вроде бы логично.
Вон в классе союзный снимали до 30лс с обычного минского мотора.
 
...не знаю сколько в ваших 125 -кубовых лошадей,,в моем 4,75...но живучие суки:іржач:
 
Толик!!! В Honda Dio -50сс в два раза больше, и тоже живучии:іржач:
 
Сузуки RM-125 2003г. Мощность по мануалу 41л.с. +выхлоп тюненый +лепестковый клапан тюненый. На выходе жуть жуткая 45-47 сил при весе 86 кг. Без надлежащей физ.подготовки кури бамбук. Проверенно на себе. И не в коем случае не путайте перделку 125 4-Т с 125 2-Т
 
Це хто ще перділка - 4т стоковий чи 2т з тюненим вихлопом( = відсутнім глушаком).
 
вам хоть когда то пригодились доки для вашего эндуро?
смотрю себе эндурик малокубатурный
бездоки намного дешевле))))) мне ведь только по полям
была где то это тема, я не нашел

короче кто может спросить за доки и кто может забрать его если их нет?
только не в теории, а реально
 
вам хоть когда то пригодились доки для вашего эндуро?
смотрю себе эндурик малокубатурный
бездоки намного дешевле))))) мне ведь только по полям
была где то это тема, я не нашел

короче кто может спросить за доки и кто может забрать его если их нет?
только не в теории, а реально
Хз что по реальности, за 1.5 года, пока что даже ни разу не остановили. Езжу по городу каждый день.
 
у меня в хаске вроде 15 кобыл, а ебенит на все 35 :іржач:
 
короче кто может спросить за доки и кто может забрать его если их нет?
только не в теории, а реально
Любой работник правохранительных органов.Но,забрать могут и потом в конфискат если докажут что вещь ворованная или че то с ней не так.Малейшая бумажка на него решает кучу проблем.Я не о регистрации а хотябы какие то.
Есть еще одно НО,да кому ты нужен за тобой бегать по полю? )))))))))
Так что не парся и катайся в полях смело.

короче кто может спросить за доки
Когда ты едиш их никто и не хочет спросить бо знает что не может догнать.А желающих много. Том и Джери отдыхают:іржач:
И если смотреть с другой стороны то это спорт инвертарь не использующийся на дорогах общего значения.Значит лутче всего спилить все номера и тогда фуя они его проверят и че тебе придьявят.Скажеш собрал сам.И раму сам сварил. Как всегда куча отмазок и куча приебок.Туть на кого нарвешся и нужно ли им с тобой бодатся.Обычно нет!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу