Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 14371
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 14371
Вопрос Никонистам....
Стоит ли покупать D1X в настоящий момент ,имея D 80?
Соблазн велик,интересно мнение почтенной публики.....
Стоит ли покупать D1X в настоящий момент ,имея D 80?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Соблазн велик,интересно мнение почтенной публики.....





