Вопрос народу с 18 до 25

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2007
Повідом.: 26
Вопрос народу с 18 до 25

Товарищи форумчане, у меня через месяц ДР. Круглая дата.
В голове совершенно ни одной мысли как его можно отпраздновать. Народу будет человек 10. Мож кто подскажет как можно интересно и не очень дорого отметить. Ориентировочно не более 150 грн на человека. Вариант напиться и забыться не катит. Празновать в ночном клубе тож не хочеццо. Заранее спасибо.
 
Останнє редагування:
Аквапарк/баня/сауна
 
а что плохого в напицо и забыцо? :-)
 
Тогда уже аквапарк/баня/сауна/секс
 
ТС скажи пол и возраст твоих гостей.
 
+1 аквапарк
+2 баня/сауна/секс
Ну а если серьезно - то баня самый раз. Не первый раз у меня знакомые так поступают - всегда довольны. Я НГ последнее время в бане встречаю - и пока не собираюсь менять традицию.
Цена, ну скажем в хорошой бане 100 грн в час с номера + пиво (ну кому как, а я крепче пива в бане не признаю)+к пиву. Я думаю уложишься.
 
и еще не очень понятно временной отрезок праздвования: 1. типа в 1800- спать все подомам :) или 2. с 1800-и до утра или дня, вечера следующего???
 
С парашютом прыгни. Кайф! Потом сразу захочется напится ;)
 
Можно например в шато-ледо сходить, если там лед залили. Или всей толпой на ипподром(но там лошадей не хватит) или в парк горького - на роликах покататься. Можно еще в пейтбол поиграть
 
отметить др оргией?

почему же, вполне неплохо!
 
Benedict мне кажется не все поймут! девочки в юбочках накрашеные чистенькие а тут на роликах или на лошодях после потные макияж размазался! а от пенбола синики если кто попал! а вот шато-ледо нечего так там и кафешка и кино 4Д :) как написано в рекламе
 
пойти в заведение с необычной атмосферой - старгород например :)
 
ТС скажи пол и возраст твоих гостей.
Мальчики и девачки 20-25 лет. Все сторонники активного отдыха посему унылые посиделки с надоевшими тостами не катят. Вот аквапарк -классная идея но один жирный минус- кроме пива там кажется из выпивки ниче нет :(Правда можно поплавать в аквапарки и потом где-то посидеть но тогда в 150 грн на чел. не уложусь. Праздновать буду в выходной т.к. все работают-соответственно в аквапарке цены выходного дня и народу тьма. Короче- предлагайте исчо
 
так оргии не будет?

тьху
 
Назад
Зверху Знизу