Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Вопрос на счет PS3.

  • Автор теми Автор теми drashpulo
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.08.2009
Повідом.: 250
Вопрос на счет PS3.

Вот хочу купить ps3, ради GT5, Naruto UNS(1,2,generation).
Встал перед выбором - какую брать? Шитую или нет? Хочу играть в мультиплеер конечно же в этих (и не только этих) играх. Вопрос таков: нужно ли что-то платить, что бы играть по мультиплееру, кроме как купить лиц. диск с игрой ( например в PSN или где-то еще платить отдельно за мультиплеер ). Если платить не надо - куплю обычную, если надо - то прошитую.
 
Если покупать новые игры с онлайн пасом или б\у с неиспользованым онлайн кодом то платить не надо, если покупать б\у то отдельно для некоторых игр типа NFS нужно покупать в PSN онлайн пас, он в районе 10$ помойму стоил.
 
Ну вот я допустим купил в магазине лицензионный диск GT5 и Naruto, то не надо ничего доп. платить, так? Просто заходишь в игру и выбираешь мультиплеер, а дальше как-то с PSN заходишь, правильно?

Кстати где можно найти приблизительный список игр, как Вы сказали, что надо онлайн пас покупать?
 
Назад
Зверху Знизу