Вопрос мужикам терь.

Правильно ли поступает девушка

  • В отношениях так нехорошо поступать

    Голосів: 85 82.5%
  • Допускаю такое поведение

    Голосів: 7 6.8%
  • Главное,чтобы была верна мне

    Голосів: 11 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
  • Опитування закрито .
Уехала с одним - а что они там делали, только одному богу известно.

тю,та чтож тут неясного то,что обычно мужчина и женщина,половозрелые,делают...шашки,шахматы,пасьянсы раскладывают :D
 
Есть знакомые, с которыми человек может иногда общаться. Я же не говорю о каких-либо регулярных и постоянных встречах.

Регулярные и постоянные встречи в таком раскладе более невинно смотрятся.
Не находите?

тю,та чтож тут неясного то,что обычно мужчина и женщина,половозрелые,делают...шашки,шахматы,пасьянсы раскладывают :D

Потом бальные танцы и проблемы коллекционирования редкой бронзы, 1000 китов выбрасываются на берега континентов:D
 
ТС или сам закрывает себе глаза и пытается себя успокоить, мол всё нормально, или реально не совсем адекватный. Ты мужчина? Это твоя девушка? какого тогда ты позволяешь ей срезаться в открытую, ездить с мужиками на природы, сауны и т.д.? А реально - по теме сразу видно её "серьёзное" отношение к тебе! мой тебе совет - беги! :D
 
Да это в порядке вещей, ты ей кто? кольца нет и нефиг права качать.

ДАА а если твой мужик пойдёт с кралей какойто те нормально будет

Вообще вопрос в теме тупорылый.
Фактически тс спрашивает, "если бы ваша девушка была потаскушкой, закрывали бы вы на это глаза?"
Ну если тсу хочется ходить с рогами до марса то пусть ходит, уважающий себя парень с такими девушками не имел бы никаких дел.

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:

:клас: +10000000000000000000000000000000!

и к тебе мой вопрос относится?бабы вы или стебётесь или ахуели совсем
 
ДАА а если твой мужик пойдёт с кралей какойто те нормально будет

Конечно, ты че не понял до сих пор новую истину? Никто никому ничего не должен

и к тебе мой вопрос относится?бабы вы или стебётесь или ахуели совсем

Ты просто превед, в этом все дело.
 
Почему же сразу рогоносца. С другими же людьми можно общаться и без траха и тому подобное. Есть знакомые, с которыми человек может иногда общаться. Я же не говорю о каких-либо регулярных и постоянных встречах.

да чуствую рога у тебя до луны достают:D
 
Предположим.
Вот есть у меня знакомая (друг, называйте как хотите), которую я знаю не 1 год уже. Вижу её очень редко, раз в месяц или два. При этом я ей могу позвонить вечером скажем в 9 и сказать покатили в центре потусим,прогуляемся..пива выпьем, потрындим о жизни. Мы при этом только вдвоем будем.
Но она при этом живет с МЧ уже 5 лет, любит его и все такое. И этот её МЧ не знает о моем существовании и что она поехала скажем прогуляться со мной, а не с подругой скажем.
То что теперь, она шалава получается? И познакомились мы с ней не в библиотеке тоже.
 
Конечно, ты че не понял до сих пор новую истину? Никто никому ничего не должен



Ты просто превед, в этом все дело.

хуевая истинна и слава богу она ещё не всех заразила

ответиш?

тю,та чтож тут неясного то,что обычно мужчина и женщина,половозрелые,делают...шашки,шахматы,пасьянсы раскладывают :D

:yahoo:
 
готов унижаться и ждать ради любви? Оставайся. нет - посылай...
 
Человек пытаеться узнать как правильно наслаждаться положением рогоносца: тайно или открыто?:rolleyes:
:D Меня просто улыбнуло: чел задал вопрос. И в самом вопросе сам на него технично ответил. Как бы подсказывая остальным правильный ответ. :клас:
 
Потом бальные танцы и проблемы

потом начинается рассказы почему ребёнок не на папу,маму,деда,бабу
похож, а на прадеда и да он был у меня милый немного чорненьким от и ребёнок на него :D
 
готов унижаться и ждать ради любви? Оставайся. нет - посылай...

А в чем собственно унижение? Вот люблю я танцевать, а он нет, и что я должна непременно забыть о танцах, чтоб не дай бог он не почувствовал себя униженным.
 
Здарова всем.
Давайте предположим такую ситуацию, мужики.
Вы встречаетесь с девушкой продолжительное время. У вас любовь, нормальные, серьезные отношения, доверяете друг другу, есть планы на жизнь.
Но вот Ваша девушка может спокойно познакомится скажем на улице с другим парнем, дать свой телефон или он свой оставит. При этом сказав ей, что если хочешь - то встретимся, пообщаемся, хорошо проведем время, погуляем. Но подразумевается не измена или еще чет в этом роде, а просто прикольно провести время с новым человеком, пообщаться с ним, если он интересен - без интима. Ну вот такой она человек.
Как бы Вы реагировали на такие ситуации? Если она еще это держит и втайне от Вас, может не сказать куда и с кем поехала, или может сказать, что поехала с одним человеком, а на самом деле уехали сами понимаете.

была бы послана и разбито ебло!
 
А в чем собственно унижение? Вот люблю я танцевать, а он нет, и что я должна непременно забыть о танцах, чтоб не дай бог он не почувствовал себя униженным.
А время проводить вместе любите? Идете вместе на дискотеку в компании друзей. Вы потанцуете, он пивко попьет и потрындит. Идете куда-то танцевать (не профессионально) не с молодым человеком, а с "другом"? Это бред
И допускаете одновременный отношения с двумя и более? Нафига ты такая красивая нужна? Причем обоим :)
 
Предположим.
Вот есть у меня знакомая (друг, называйте как хотите), которую я знаю не 1 год уже. Вижу её очень редко, раз в месяц или два. При этом я ей могу позвонить вечером скажем в 9 и сказать покатили в центре потусим,прогуляемся..пива выпьем, потрындим о жизни. Мы при этом только вдвоем будем.
Но она при этом живет с МЧ уже 5 лет, любит его и все такое. И этот её МЧ не знает о моем существовании и что она поехала скажем прогуляться со мной, а не с подругой скажем.
То что теперь, она шалава получается? И познакомились мы с ней не в библиотеке тоже.

если ты нормальный и она не квазиморда ты рано или позно за тот год её уже втюрил или вообше не было того у неё парня 5 лет ,а у тебя той с кем щас ты, а были вместе ведь если вы нормальные и вы можете дружить сначит есть обшее сначит ...
 
А время проводить вместе любите? Идете вместе на дискотеку в компании друзей. Вы потанцуете, он пивко попьет и потрындит. Идете куда-то танцевать (не профессионально) не с молодым человеком, а с "другом"? Это бред

А если иду не с одним другом, а в компании многих друзей? это уже не считается типа свиданием?
 
Прочла всю тему. Сложилось стойкое убеждение, что мужики или поголовно перегрелись или не доросли до получения аттестата половой зрелости:D
 
Назад
Зверху Знизу