Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 41366
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 41366
нет пина - нет проблем?
Типа того. Заколебался записывать





я говорила про "ту самую", зачем с ней разводиться, если она полностью