Вопрос к владельцам зарядных устройств La Crosse (Technoline)

Фирма в основном выпускает питание на электромодели.

Фирма то выпускает, но на их официальном сайте пальчиковых аккумуляторов нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо то вас не туда понесло. По вашей ссылке человек создал сайт, интересуясь питанием и зарядкой для своего вертолёта. Страничка не обновлялась с 10 ноября 2010 года. Но там есть ссылка оф сайт и переход на него.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аккумуляторы только начали выпускать, вот отсюда и вопрос. Как они себя зарекомендовали.
Impressive capacity!
Tested with Lacrosse BC-900 at 500mAh charge rate, 250mAh discharge rate. No cycling needed since they are LSD.
Results: 2420, 2390, 2390, 2380, 2370, 2350, 2340, 2170
Average: 2351 That's over 200 better than the non-LSD ones that have a 100 higher capacity rating.
The 2170 one is a little worrisome, though, since it's a full 170 lower than the second lowest one, the gap between highest and lowest of all 7 others being only 80.
Only time will tell if they are truly LSD. We'll just have to wait and see.
 
Аккумуляторы только начали выпускать, вот отсюда и вопрос. Как они себя зарекомендовали.

Интересно чья это фирма Turnigy и где выпускаются эти аккумуляторы?

Ну выпускаются наверное как обычно в Китае.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какая между ними разница? Я так понимаю, что кроме рынков сбыта, никакой.:confused:
 
Какая между ними разница? Я так понимаю, что кроме рынков сбыта, никакой.:confused:
Разница - в четырех пальцах, которых я не вижу на правом фото. На зеленом фоне крупно написано "AA 8 pack"... :confused:
 
без разницы, сколько написано. Там есть и на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
точно такие же.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Взял энелупы на "Барабане" по 35 грн и пластиковые коробочки ( на 4 шт) по 2 грн. Проверить еще не успел, поставил на рефреш.
 
А какого цены подняли? сувенир писал, что по 28-30 лежат. Я брал на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Проверить еще не успел, поставил на рефреш.
Так вроде аккумуляторы по LSD технологии не нуждаются в рефреше:confused:
 
А какого цены подняли? сувенир писал, что по 28-30 лежат.
Я на этой неделе на Барабане взял по 28. Продавец говорил: если берешь пару - по 30, если блистер (4 шт в нем) - по 28. Коробочки, правда, по 4 грн., но это - не существенно по сравнению с разницей в цене аккумуляторов.
Так что - то не цены подняли, а на барыгу нарвались! ;)

P.S. Тот же продавец сказал, что Энелупы выгребают со страшной силой - 20 блистеров осталось. Может, и не врал, потому что сказал это уже после того, как я купил...
 
Купил тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
La Crosse RS-700, с доставкой вышло 280 грн.
Энелупы там же выходят по 16-20 грн с доставкой.

Интересно насколько оригинальная моя зарядка и энелупы.
 
La Crosse RS-700 с евро-вилкой не бывает

ЗЫ. у самого La Crosse RS-700 с евро-вилкой)) но на работу не жалуюсь )
 
А я взял Sanyo Eneloop тоже на Барабашова, по 25 грн. Причём попадались там и по 32 и по 35 :) Лякросс показал заявленную ёмкость. Аккумуляторы оригинальные судя по всему.

Лякросс для американского рынка, поэтому вилка американская. Но я думаю в связи со спросом и с евровилкой начали делать, фактически достаточно блок питания от технолайна положить. У меня был Лякросс, сейчас Технолайн (после разборки один канал начал глючить :)), кроме вилки упаковки и надписей разницы нет.

Кроме 700й модели взял 450ю. Более компактный вариант. Ток заряда только 450mA, есть функция разрядки и тестирования. Если нет желания много тратить это отличный вариант. А вот 250ю модель лучше не брать, там ток заряда всего 250mA, нет функции разрядки и тестирования.
 
незабываем что энэлупы разной емкости есть , я брал на форуме 2000-е за 32,50 , на балке видел по 30 грн 1500-е
 
Eneloop 1500 АА?! Ничего не путаешь? Вроде бывают 2000 и 2500 - и усё...?
 
мне было сказано 1500 мАч , АА , вполне возможно что это была подделка
 
А я, кажеццо, знаю, откель взялись 1500 :)

Вот оне:
Переглянути вкладення 3875105

Ведь настоящая емкость на енелупе написана очень мелко, и только на самих элементах.
 
Останнє редагування:
ну я не присматривался спровил мне ответили ) упаковка была такая
 
Назад
Зверху Знизу