Вопрос к Терехову

Re: Вопрос к Терехову

В конце концов от гопоты-мародеров если такая среди дня встретится отбиться можно и холодным.
Сейчас уже у гопоты может быть не только резинострел. С ножиком на пистолет или калаш - это как с вилами на танк.
 
Re: Вопрос к Терехову

Оружие должно находиться у здоровых людей, в том числе и психически
Любой психиатр осудит нашего матроса-ГЕРОЯ, который подорвал Гениченский мост вместе с собой......Царствие Небесное Герою, земля пухом. А психтиатры, сидя в кабинетах, нажрав толстые сраки - нихуя и нигде не взрывают!!!!! Пидары, бля, ещё и тормозят выдачу оружия в массы!!! Нахуй психиатрию, закрыть к ебение матери как лженауку, типа марксизма-ленинизма!!!!!
 
Re: Вопрос к Терехову

Любой психиатр осудит нашего матроса-ГЕРОЯ, который подорвал Гениченский мост вместе с собой......Царствие Небесное Герою, земля пухом. А психтиатры, сидя в кабинетах, нажрав толстые сраки - нихуя и нигде не взрывают!!!!! Пидары, бля, ещё и тормозят выдачу оружия в массы!!! Нахуй психиатрию, закрыть к ебение матери как лженауку, типа марксизма-ленинизма!!!!!
:пиво::yahoo::клас: ППКС
 
Re: Вопрос к Терехову

Я вообще то за свободное владение и ношение огнестрела всех видов. Но именно сейчас. Нет.

Не установленный человек со стволом на улице может быть подстрелен и своими и рф. Народ сейчас на нервах еще и перестрелок за место в убежище не хватало. В конце концов от гопоты-мародеров если такая среди дня встретится отбиться можно и холодным.
Конечно
 
Re: Вопрос к Терехову

Вельмишановный пане Терехов, вот уже третьи сутки Харьков находится под обстрелами вражеской армии, есть разрушения и жертвы. Вы наверное это всё знаете лучше меня, так как по долгу службы вам докладывают обо всём, что происходит в городе. Но вот какой вопрос возник у меня. Почему сирены оповещения воздушной тревоги не работают, когда они так нужны? Если ещё так недавно их проверяли чуть ли не каждый месяц и они исправно работали, то сейчас они стабильно молчат. А ведь от их оповещения зависит, смогут ли люди вовремя укрыться в убежищах, от их работы зависят жизни наших людей, Харьковчан, Украинцев! Я получаю инфу об угрозе с воздуха с помощью паблика (извините, но это не я так назвал) Хуёвый Харьков. То есть, если у человека нет смартфона, интернета, он не знает про ХХ, то он и не сможет вовремя укрыться в убежище? Стыдно мне за вас, господин Терехов. А что делается в метро, господин мэр, вы видели? Люди сидят, лежат, кто на чём, многие на холодном грязном полу и ступеньках. Ну неужели же нельзя обеспечить бесплатно карематами население, подвезти вовремя воду, лекарства? Это не стоит миллионов гривен, которые были закатаны в никому ненужный такой всем нужный сейчас зоопарк. То есть вы, господин Терехов понытыкали по городу много никому не всратых светящихся инсталляций, но как это поможет теперь жителям Харькова, когда не работают аптеки, магазины, плохо работает транспорт. Люди вынуждены после обстрелов возвращаться домой, под страхом быть убитыми, потому что ещё у кого-то есть запасы продовольствия и воды. Но они ведь не вечны. А потом, что потом? Аптеки, магазины, базары и т.д. не работают. Я сегодня пытался увидеть хоть одну полевую кухню, хоть один выездной медпункт, хоть одну палатку с продовольствием, хоть один пункт выдачи тёплых вещей (на дворе зима всё-таки), хоть один биотуалет. Не увидел. В общем, вывод сделал примерно такой: У нас всё для фронта, всё для победы (и это прекрасно!), а вы там граждане мирные да хорошие, сами, сами, сами :( Хотел коротко написать, но так много вопросов и так мало ответов.

Ты, консерва, позавидовал военным? Вопросы к Терехову и не трожь военных, благодаря которым ты живой.
 
Re: Вопрос к Терехову

Ты, консерва, позавидовал военным? Вопросы к Терехову и не трожь военных, благодаря которым ты живой.
Я не консерва, а гражданин Украины, родился и вырос в Харькове, как мой отец, как мой дед и прадед. И мой сын тоже Харьковчанин. А вот ты что такое, это ещё надо проверить? И я хочу, чтобы у меня была возможность, когда такие вот понаехавшие "городянки" постучатся ко мне в дверь, выдать им навстречу очередь из калаша. Ну типа гостинцами вас встретить. И пусть я погибну, но хоть одну такую городянку я может с собой на тот свет утащу. А теперь, я тебе отвечу напоследок: русский корабль - иди нахуй!
 
Re: Вопрос к Терехову

И пусть я погибну, но хоть одного такого городянина я может с собой не тот свет утащу! А теперь, я тебе отвечу напоследок: русский корабль - иди нахуй!
Взаимно!!!!:клас::пиво::yahoo:
Вот оружия нема, придётся топорами и вилами гасить понаезавших. И в этом винны психиатры, бля.....:ганьба::відстій:
 
Re: Вопрос к Терехову

а что будет дней через 5 при таком снабжении города продовольствием лекарствами и бензином если Терехова не мотивируют
Если Харьков не окружат полностью - нормально усё будет, и хлеб и вода, и какава с чаем!:клас: Главное - на сцать!!!:україна:
 
Re: Вопрос к Терехову

Это - заебись!!! Они выше нас по цивилизациии!!!! Пока мы не перестанем обрастать волосами - нам не светит нихуя!!!!!
Я где-то читал, что у них волосатость - это некрасиво. Поэтому они её соскабливают с помощью специальных камней. Волосатость у них - это признак низшего существа (как шерсть у животных).
 
Re: Вопрос к Терехову

Нужно выдавать всем военнообязаным оружие.Точнее даже не так, все кто годен к военное службе обязан получить автомат.Причем это требование.

Хотя я против оружие, но не сейчас.Воеенообязанный должен иметь оружие.
Если бы у врага оружия не было, тогда можно не выдавать.
 
Re: Вопрос к Терехову

Нужно выдавать всем военнообязаным оружие.
Оружие щас должны иметь все, кто за Украину!!!!:україна:
Из каждого окна каждого дома по кацапам должен вестись огонь! Кацапы должны или здохнуть тут, или уебать нахуй, за поребрик свой, и там сдыхать нахуй!:україна:
 
Re: Вопрос к Терехову

Я не консерва, а гражданин Украины, родился и вырос в Харькове, как мой отец, как мой дед и прадед. И мой сын тоже Харьковчанин. А вот ты что такое, это ещё надо проверить? И я хочу, чтобы у меня была возможность, когда такие вот понаехавшие "городянки" постучатся ко мне в дверь, выдать им навстречу очередь из калаша. Ну типа гостинцами вас встретить. И пусть я погибну, но хоть одну такую городянку я может с собой на тот свет утащу. А теперь, я тебе отвечу напоследок: русский корабль - иди нахуй!

Таких консерв, родившихся в Харькове и ненавидящих всё украинское, включая и нашу армию, у меня пол подъезда. Я родилась в Харькове, а калаш нужен на таких, как ты, выступающих против армии.
 
Re: Вопрос к Терехову

Оружие щас должны иметь все, кто за Украину!!!!:україна:
Из каждого окна каждого дома по кацапам должен вестись огонь! Кацапы должны или здохнуть тут, или уебать нахуй, за поребрик свой, и там сдыхать нахуй!:україна:

Оружие должно быть у тех, кому оно положено. Сегодня на ХГ видел разбитые киоски мародерами. Представте себе, что будет, если это оружие попадет в их руки. Раньше нарикам дозы выдавали по утрам какой-то службой, а сейчас уже не дают, вот они получат автоматы и будут всех обнулять. В чатах пишут, что выданное в Киеве оружие пошло только на пользу ОПГ, ночью они своими бригадами там весь город держат.
 
Re: Вопрос к Терехову

Оружие щас должны иметь все, кто за Украину!!!!:україна:
Из каждого окна каждого дома по кацапам должен вестись огонь! Кацапы должны или здохнуть тут, или уебать нахуй, за поребрик свой, и там сдыхать нахуй!:україна:

Я уверен,что кацам крупно повезло,что ты не в них стреляешь из своего окна,а фигачишь здесь из всех орудий.И тем больше им повезёт,чем больше таких как ты здесь будут бороться с портретом Путина.:)
 
Re: Вопрос к Терехову

Я уверен,что кацам крупно повезло,что ты не в них стреляешь из своего окна,а фигачишь здесь из всех орудий.И тем больше им повезёт,чем больше таких как ты здесь будут бороться с портретом Путина.:)

Он стрелять с дивана будет? Еще в контру не наигрался? Не думает о том, что в доме дети и другое население, хочет, чтобы весь дом разхерачили из-за какого-то выстрела. Таким "героям" предлагаю идти на передовую а не стрелять из-за спины детей.
 
Re: Вопрос к Терехову

Оружие щас должны иметь все, кто за Украину!!!!:україна:
Из каждого окна каждого дома по кацапам должен вестись огонь! Кацапы должны или здохнуть тут, или уебать нахуй, за поребрик свой, и там сдыхать нахуй!:україна:

"Герой", иди на передовую и не прикрывайся детьми, которые прячутся в этом доме, откуда ты стрелять собрался.
 
Re: Вопрос к Терехову

Он стрелять с дивана будет? Еще в контру не наигрался? Не думает о том, что в доме дети и другое население, хочет, чтобы весь дом разхерачили из-за какого-то выстрела. Таким "героям" предлагаю идти на передовую а не стрелять из-за спины детей.

Я сюда не заходил почти восемь лет и теперь пришёл смотреть на агонию этих идиотов.И это зрелище доставляет.
 
Назад
Зверху Знизу