Вопрос к строителям - потолок Амстронг в школе, в классе.

А чего это тут не рекомендуют крепить "Армстронг" к перекрытиям? Из-за шумоизоляции что ли?
 
Да нет. Просто потолок будет прыгать синхронно с прыжками соседей сверху. Зачем такое? А вот если за стены закрепиться, то пусть там наверху хоть дрова колют. Потолок не шевельнётся.

Типичный представитель обругивать всё и вся, прячась за ником. Видно, что Вы никогда не устанавливали и не покупали подобный потолок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Armstrong_World_Industries

Потолок фирмы Армстронг - это первый в своём роде кассетный потолок. Стал именем нарицательным на все бренды, которые производят подобную систему.
 
Да нет. Просто потолок будет прыгать синхронно с прыжками соседей сверху. Зачем такое? А вот если за стены закрепиться, то пусть там наверху хоть дрова колют. Потолок не шевельнётся.

Вы же понятия не имеете как его вообще крепить. Без закрепления потолка к основанию потолка он не сможет быть подвесным.
Для общего развития:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таки дебил! Подвесные потолки были всегда, а Армстронг придумал светильники, что раньше просто снаружи цеплялись.

Типичный представитель обругивать всё и вся, прячась за ником. Видно, что Вы никогда не устанавливали и не покупали подобный потолок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Armstrong_World_Industries

Потолок фирмы Армстронг - это первый в своём роде кассетный потолок. Стал именем нарицательным на все бренды, которые производят подобную систему.
 
Это к какому такому основанию потолок подвесной нужно крепить?
Херню-с несём-с, однако. Ты хоть что-то изучи и образование в ПТУ своём закончи. Потолок прикреплённый к основанию потолка? Ты что
буровишь? Где основание у потолка?

Даже спорить не буду.) Удачи в "экспертностях")
 
а у меня в одном из офисов сквозняком поднимало плитки. и как оказалось строители были в курсе. так как во время очередного сквознячища, подняло плитки сильнее чем обычно и посыпались кирпичи которые придерживали плитки от поднятия.
 
а у меня в одном из офисов сквозняком поднимало плитки. и как оказалось строители были в курсе. так как во время очередного сквознячища, подняло плитки сильнее чем обычно и посыпались кирпичи которые придерживали плитки от поднятия.

я бы не работал в таком офисе. А окна там были?
 
я бы не работал в таком офисе. А окна там были?

поскольку история правдивая, буду до конца честным. конкретно в этой комнате не было. после того случая мы ее в кладовку назначили.
 
Если я правильно помню - то армстронг не рекомендуется применять в детских и подобных учреждениях

Плиты - прессованая хрень на основе минваты с хер знает чем еще

Могу ошибаться

Даже в аптеке сертификат плит устроил. Правда плиты AМF а не Китай нонейм.
 
Подвесной потолок в школе - лучший вариант как для классов так и для коридоров, актовых залов и кабинетов.

С применением европейских плит AMF и Armstrong не будете иметь никаких проблем. Они сертифицированы, нет никакого запаха, со временем не провисают.

Для ознакомления с темой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу