Вопрос к парням и мужчинам, которые будут голосовать за Тимошенко.

Для меня,Тимошенко запомнилась двумя вещами:
1)Когда на пресс-конференции с Путиным она хихикала с его шуток о Саакашвили,в том момент когда русские танки подъезжали к Тбилиси.
2)Выплатой так званной «Юлькиной тысячей»благодаря,которой в тот год инфляция скаканула на лишних 3-5%.
3)Газовым договором с РФ.

Если выбирать между нейи Порошенко-выбор очевиден.
Кто помнит историю Украины,вечная наша беда-это распри и предательство.Когда северный сосед мечтает расчленить нас на 3-4 государства,нужно делать свой выбор головой а не жопой или сердцем.
P.S.Надеюсь молодые люди прийдут на выборы.

блять, та тогда чуть ли не все население Украины поддерживало хуйла в войне с Грузией...я еще помню как у нас все возмущались, когда узнали что Ющенко отправил РЛС в Грузию

про инфляцию вообще лучше промолчать...то что сделала с гривной теперяшняя власть, больше никто не сможет повторить

тот газовый договор был самим верным решением в те времена...Юлька оставила всех олигархов без газового корыта и заставила россию поставлять газ напрямую, без посредников
 
Парни и мужчины которые будут голосовать за Тимошенко, что думают об этом ваши парни и мужчины?
Парни и мужчины, голосующие за человека с яйтсами, по крайней мере писают стоя, в отличие от поклонников сладенького. Или сладеньких поклонников?:D
 
h7agfb.jpg
 
А правда, шо за Петю Сладкого в 2014-м голосовали те, которые голосовали за Яныка Пидараса в 2010-м?
 
А какие два политика набрали бы больше всех процентов и вышли бы во второй тур?

Пока таких очень мало или даже вообще нет,но они бы обязательно бы появились,так как был гражданский спрос.А пока есть спрос только на популистов.
 
блять, та тогда чуть ли не все население Украины поддерживало хуйла в войне с Грузией...я еще помню как у нас все возмущались, когда узнали что Ющенко отправил РЛС в Грузию

про инфляцию вообще лучше промолчать...то что сделала с гривной теперяшняя власть, больше никто не сможет повторить

тот газовый договор был самим верным решением в те времена...Юлька оставила всех олигархов без газового корыта и заставила россию поставлять газ напрямую, без посредников

1)Про поддержку нашего населения Путина-соглашусь,так как было засилье росс сми плюс Интер рупор кремля.
2)Мы сейчас говорим за те времена,когда был Донбасс,Крым,не было войны и блокады украинских товаров в РФ.Так вот годом ранее до Юлькиной тысячи инфляция была на 3-5 %ниже,дальше выводы делай сам.
3)Что мешало покупать газ реверсом,как сейчас?Ведь тот договор установил цену выше чем для Германии?
 
Пока таких очень мало или даже вообще нет,но они бы обязательно бы появились,так как был гражданский спрос.А пока есть спрос только на популистов.

Получается, что приходится голосовать за тех, кто есть.
 
расскажи еще скаСку про ее вину в веерных отключениях света в 90-х.
И я разрыдаюсь.

В то время мне было 12-14 лет и я был несказанно рад данному явлению,так как можно было не делать уроки и смело идти гулять.Ну и самое главное политикой тогда вообще не увлекался.
 
из двух зол умный выбирает никакую, поэтому пришел голосовать - ставь галочку "проти усих"

Примерно так рассуждали многие перед вторым туром выборов 2010-года. В итоге выбрали Президентом Украины Яныка Пидараса. Последствия этого события мы сейчас прекрасно наблюдаем.
 
из двух зол умный выбирает никакую, поэтому пришел голосовать - ставь галочку "проти усих"

Объясните,пожалуйста,какое законное последствие идёт от того,когда «кандидат против всех»выигрывает выборы?Объявляются перевыборы,в которых запрещается учавствовать проигравшим кандидатам или партиям?
Если нет,то эта графа абсолютно бессмысленная!
 
Получается, что приходится голосовать за тех, кто есть.

К сожалению да.И поэтому я выберу,ту власть от которой я знаю чего ожидать,хотя от Тимошенко я тоже знаю чего ожидать...
 
Объясните,пожалуйста,какое законное последствие идёт от того,когда «кандидат против всех»выигрывает выборы?Объявляются перевыборы,в которых запрещается учавствовать проигравшим кандидатам или партиям?
Если нет,то эта графа абсолютно бессмысленная!
выборы обьявляются несостоявшимися власть переходит конституционному суду и добробатам ))
 
история вьется по спирали и кто ее не вчил, будет вечно наступать на те же грабли

И вот по этому, чтобы не наступить на грабли 2010-го года, стоит выбрать Юльку Президентом, пока новый Янукович ещё не созрел.

В 2024-м году может быть уже поздно.
 
И вот по этому, чтобы не наступить на грабли 2010-го года, стоит выбрать Юльку Президентом, пока новый Янукович ещё не созрел.

В 2024-м году может быть уже поздно
юлька это старая история, наверно изучена до дыр уже, последним охломоном двоечником
 
Назад
Зверху Знизу