mary1987
M
Меня не возбуждают мужчины если не следят за собой или если от природы не красавцы, я эстет.У меня, похоже, жили немного неправильные стереотипы, а как вы считаете, насколько важна для женщин красота мужского тела?
Стараетесь держать себя в тонусе или смысла в этом нет? И так дают, так зачем напрягаться.
У редкой женщины нет живота, хоть малюсенький но есть, и глядя на такую красоту(мужика без живота) женщины комплексуют, а это вызывает лишние трудности в налаживании контакта. На себе испытал, живота нет, так что знаю не по наслышке, каждая женщина с восторгом на это смотрит и каждая мечтает откормить немного, ей так комфортней.
...для усиления убедительности нужно было применить оборот "каждая первая" - против такой аргументации не устоишь: смиришься с тем, что тебя посчитали, и пойдешь мечтать кого-то покормить
...
рассмешили,неужели это Вы серьезно ?
Отличные мысли с утра!