Вопрос к мужеску полу :) (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Вопрос к мужеску полу :) (ФП)

"Однажды мы шли вместе с мадемуазель и встретили подуруг моей матери. В тот же день они написали ей письмо, говоря, что мои перспективы на замужество ставятся под удар, потому что невежественная гувернантка была обута в коричневые ботинки, а не в черные. "Дорогая, -писали они, - в коричневой обуви ходят кокотки. Что могут подумать о милой Бетти, если за ней присматривает такая наставница?"

"Леди Гартвич (Бетти) была младшей сестрой леди Гвендолен, которая вышла замуж за Джека Черчилля.
Когда она вошла в возраст, то была приглашена на охоту довольно далеко от дома. Чтобы добраться до места, она должна была воспользоваться железной дорогой. До станции рано утром ее проводил конюх, который обязан был ее встретить здесь же вечером. Далее с поклажей, составлявшей всё снаряжение для охоты, она ехала в вагоне стойле вместе с лошадью. Считалось вполне нормальным и приемлимым, что молодая деушка путешествует сидя на соломе, со своим конем, поскольку считалось, что он будет ей защитой и забьет ногами любого, кто войдет в вагон-стойло. Однако если бы она одна, без сопровождения находилась в пассажирском вагоне со всей публикой, среди которой могли быть мужчины, шансы ее на замужество могли сильно упасть."

"Если мисс (незамужняя леди) ускользала от своей горничной, сестры, свахи или знакомых всего лишь на час, то уже делались грязные предположения о том, что что-то могло случиться! С этого момента претенденты на руку и сердце словно испарялись."

"Если джентльмен навещал леди, то свою шляпу, трость или зонт он брал с собой в гостиную и держал в руках при встрече с хозяйкой. Оставлять их в холле считалось неслыханной вольностью и дурным вкусом, поскольку только члены семьи или очень близкие люди могли себя так вести. Войти к даме, не имея цилиндра в руках - всё равно, что показаться перед ней в нижнем белье, поскольку таким образом мужчина подчеркивал, что он был с ней в близких (интимных) отношениях.
Репутация леди таких случаях была уничтожена, перспективы на удачный брак падали до нуля."

(С) Таня Диттрич, "Повседневная жизнь викторианской Англии"


Мужчины и вьюноши, а кого вы точно не возьмете в жены? Чем и как, к примеру, должна быть скомпрометирована барышня, чтоб перешибить даже ваше "Хааачу-чтоб-ты-стала-моей-женой!!!", ежели таковое случается?
 
Однозначно пункт №1 - секс за деньги...
:dead
Не пользовался ислугами такого рода, и пользоватся не собираюсь...
А вот дортагиватся до такой женщины как до своей жены, увольте...
//+ может быть ПРЕДАТЕЛЬСТВО! (но человек склонен и этот грех простить...)
 
Останнє редагування:
В анамнезе?
Вопрос не праздный: браки по расчету..?
Нет, не брак по расчету.
А скомпроментирована своим трудоустройством (или манерой отдыхать) - тобиш Б****(жалкое подобие гетеры/гейши..)
 
Гм...а где в Иркином посте про секс за деньги?
Или это твой личный список?
А каковы тогда пункты 2, 3, 4 и так далее?

пс: а если настоящая гетера\гейша?
 
Нет, не брак по расчету.
А скомпроментирована своим трудоустройством (или манерой отдыхать) - тобиш Б****(жалкое подобие гетеры/гейши..)

...а блистательная дорогая путана вас бы не смутила?(Jay_J, простите, я понимаю что придираюсь, но в этом случае это неизбежно, если вы упомянули "жалкое подобие"-значит должен быть блестящий оригинал, уважаю ваше мнение, но ответьте)
 
Все "страшилки" в основном относятся к тому, что дама могла иметь секс до замужества. Будто бы это самое страшное, или самое важное.

Хорошо, что сейчас общественное мнение местами изменилось, и общество не очень поощряет такое чистоплюйство.
 
Эстетика!

... если вы упомянули "жалкое подобие"-значит должен быть блестящий оригинал, уважаю ваше мнение, но ответьте)
Просто таких вот "девочек" на посту, вижу довольно таки часто... И не всегда из кучки 6/8/10 можна глазами найти чтото хоть более менее симпатичное... Чеще мысль такая, что или выдается в камплекте чтото для прикрытия лица, или их услуги почти безплатны (или даже клиенту приплачивать). Того и жалкое подобие (вопрос утонченности, вкуса, умения даже не поднимается....).
пс: а если настоящая гетера\гейша?
Тоже нет!
Но с такой девушкой интересно(приятно) общатся, дружить...
 
На сегодняшний день я бы не женился на девушке при выполнении хотя бы одного из условий:

1. нет любви (хотя бы в одну сторону)
2. сек с ней недостаточно хорош
3. между нами нет полного доверия
4. она злоупотребляет моим доверием
5. она не склонна следить за собой (в необходимой - по моему мнению - степени)
6. я неуверен в том, что она будет хорошей мамой моим детям
7. она не уважает моих родителей
8. она излишне категорична
9. она слишком эгоистична
10. она любит задрачивать (впринципе пункт 4, 8, 9 и ещё кое-какие неперечисленные можно понимать под этим пунктом)
 
Останнє редагування:
МауглиХарьковский сказав(ла):
На сегодняшний день я бы не женился на девушке при выполнении хотя бы одного из условий:[br]
[br]
1. нет любви (хотя бы в одну сторону)[br]
2. сек с ней недостаточно хорош[br]
3. между нами нет полного доверия[br]
4. она злоупотребляет моим доверием[br]
5. она не склонна следить за собой (в необходимой - по моему мнению - степени)[br]
6. я неуверен в том, что она будет хорошей мамой моим детям[br]
7. она не уважает моих родителей[br]
8. она излишне категорична[br]
9. она слишком эгоистична[br]
10. она любит задрачивать (впринципе пункт 4, 8, 9 и ещё кое-какие неперечисленные можно понимать под этим пунктом)
ухтибоземой)))))))))))
 
:іржач::іржач:


сабж:
такой обширный вопрос...мне еще думать и думать:):)
 
На сегодняшний день я бы не женился на девушке при выполнении хотя бы одного из условий:

1. нет любви (хотя бы в одну сторону)
2. сек с ней недостаточно хорош
3. между нами нет полного доверия
4. она злоупотребляет моим доверием
5. она не склонна следить за собой (в необходимой - по моему мнению - степени)
6. я неуверен в том, что она будет хорошей мамой моим детям
7. она не уважает моих родителей
8. она излишне категорична
9. она слишком эгоистична
10. она любит задрачивать (впринципе пункт 4, 8, 9 и ещё кое-какие неперечисленные можно понимать под этим пунктом)

Видать не женишься ты...
 
На сегодняшний день я бы не женился на девушке при выполнении хотя бы одного из условий:

1. нет любви (хотя бы в одну сторону)
2. сек с ней недостаточно хорош
3. между нами нет полного доверия
4. она злоупотребляет моим доверием
5. она не склонна следить за собой (в необходимой - по моему мнению - степени)
6. я неуверен в том, что она будет хорошей мамой моим детям
7. она не уважает моих родителей
8. она излишне категорична
9. она слишком эгоистична
10. она любит задрачивать (впринципе пункт 4, 8, 9 и ещё кое-какие неперечисленные можно понимать под этим пунктом)

Женский форум практически остался "за бортом"
:іржач:
 
у напали, правильно Маугли, так и надо!!!
Видете к чему стремиццо женчинГи!
 
В молодости у мужчин много требований, а женятся на тех, у кого, как в анекдоте "больше грудь"
 
Назад
Зверху Знизу